7 декабря 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Опава
Яблонец
  • Предупреждения
События матча
49'
Мартин Долежал
70'
Jan Zidek
82'
Ян Сикора
Стартовые составы
30врVilem Fendrich
9зщMatej Hrabina
2зщDominik Simersky
44зщМартин Сус
23зщЯрослав Свозил
5зщJan Zidek
6пзJan Reznicek
10пзFilip Souček
20пзКароль Мондек
11пзПавел Шулц
26нпRene Dedic
30врВластимил Грубы
20зщЛибор Голик
4зщЯкуб Югас
27зщВойтех Кубиста
16зщЯн Кроб
23зщТомаш Бржечка
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
25нпВладимир Йовович
19нпЯн Храмоста
15нпМартин Долежал
Запасные игроки
8пзTomas Jursa
14пзJan Schaffartzik
25пзBronislav Stana
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
15пзAdam Rychly
16нпБудж Манзия
24зщДоминик Плештил
6пзТомаш Пилик
13зщДоминик Плехаты
33врАдам Рихтер
18пзАлехандро Акоста
14пзКаспер Хямяляйнен
17пзДавид Махачек
События матча
32'
Войтех Кубиста
40'
Ярослав Свозил
40'
Владимир Йовович
49'
Мартин Долежал
55'
Павел Шулц
58'
Мартин Сус
58'
Jan Reznicek
58'
Tomas Jursa
58'
Jan Schaffartzik
70'
Jan Zidek
79'
Ян Храмоста
79'
Доминик Плештил
82'
Ян Сикора
82'
Filip Souček
86'
Кароль Мондек
86'
Bronislav Stana
86'
Владимир Йовович
86'
Томаш Пилик
90+2'
Якуб Поважанец
90+2'
Доминик Плехаты

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 01 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –1 : 03 : 23 : 0– : –0 : 24 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 4 : 3– : –2 : 04 : 2– : –1 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 19 10 2 7 37-29 32
4 Спарта П 0 : 3– : –5 : 2 2 : 02 : 03 : 30 : 2– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 19 9 5 5 39-26 32
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 2 2 : 10 : 16 : 0– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
6 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : – 2 : 13 : 01 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
7 Динамо 0 : 30 : 3– : –2 : 21 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 12 : 03 : 0 19 9 3 7 32-29 30
8 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1– : –0 : 2 3 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –3 : 12 : 2– : –4 : 2– : – 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 32 : 21 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 19 5 9 5 24-24 24
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 01 : 1– : –1 : 11 : 3– : –– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –0 : 2– : –0 : 02 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 20 : 1– : –– : –2 : 12 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 00 : 11 : 20 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –0 : 14 : 0– : –2 : 0– : –– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 19 3 4 12 14-32 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 20 : 11 : 1– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  19 2 7 10 13-27 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун