1 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Яблонец
Динамо
  • Предупреждения
События матча
77'
Патрик Чавош
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
23зщТомаш Бржечка
27зщВойтех Кубиста
20зщЛибор Голик
4зщЯкуб Югас
16зщЯн Кроб
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
19нпЯн Храмоста
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
33врЯрослав Дробны
5зщПавел Новак
6зщТомаш Сивок
12зщБеньямин Чолич
2зщЛукаш Гавель
11пзПатрик Чавош
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
19пзПатрик Бранднер
15нпDavid Ledecký
Запасные игроки
24зщДоминик Плештил
18пзАлехандро Акоста
33врАдам Рихтер
13зщДоминик Плехаты
14пзКаспер Хямяляйнен
17пзДавид Махачек
6пзТомаш Пилик
90пзУбонг Мозес
17зщИржи Кладрубски
25пзИржи Кульганек
30врЗденек Кржижек
14пзЗинедин Мустеданагич
7нпДзон Деларж
10нпИво Таборски
События матча
12'
Томаш Сивок
50'
Беньямин Чолич
65'
Патрик Чавош
67'
Патрик Бранднер
67'
Убонг Мозес
71'
Ян Кроб
77'
Владимир Йовович
77'
Доминик Плештил
77'
Патрик Чавош
83'
Petr Javorek
84'
Либор Голик
84'
Алехандро Акоста
84'
Матей Мршич
84'
Иржи Кладрубски
90'
Беньямин Чолич
90'
Иржи Кульганек
91'
Доминик Плештил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 01 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –1 : 03 : 23 : 0– : –0 : 24 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 4 : 3– : –2 : 04 : 2– : –1 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 19 10 2 7 37-29 32
4 Спарта П 0 : 3– : –5 : 2 2 : 02 : 03 : 30 : 2– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 19 9 5 5 39-26 32
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 2 2 : 10 : 16 : 0– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
6 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : – 2 : 13 : 01 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
7 Динамо 0 : 30 : 3– : –2 : 21 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 12 : 03 : 0 19 9 3 7 32-29 30
8 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1– : –0 : 2 3 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –3 : 12 : 2– : –4 : 2– : – 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 32 : 21 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 19 5 9 5 24-24 24
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 01 : 1– : –1 : 11 : 3– : –– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –0 : 2– : –0 : 02 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 20 : 1– : –– : –2 : 12 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 00 : 11 : 20 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –0 : 14 : 0– : –2 : 0– : –– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 19 3 4 12 14-32 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 20 : 11 : 1– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  19 2 7 10 13-27 13

Результаты онлайн