1 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Яблонец
Динамо
  • Предупреждения
События матча
77'
Патрик Чавош
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
23зщТомаш Бржечка
27зщВойтех Кубиста
20зщЛибор Голик
4зщЯкуб Югас
16зщЯн Кроб
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
19нпЯн Храмоста
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
33врЯрослав Дробны
5зщПавел Новак
6зщТомаш Сивок
12зщБеньямин Чолич
2зщЛукаш Гавель
11пзПатрик Чавош
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
19пзПатрик Бранднер
15нпDavid Ledecký
Запасные игроки
24зщДоминик Плештил
18пзАлехандро Акоста
33врАдам Рихтер
13зщДоминик Плехаты
14пзКаспер Хямяляйнен
17пзДавид Махачек
6пзТомаш Пилик
90пзУбонг Мозес
17зщИржи Кладрубски
25пзИржи Кульганек
30врЗденек Кржижек
14пзЗинедин Мустеданагич
7нпДзон Деларж
10нпИво Таборски
События матча
12'
Томаш Сивок
50'
Беньямин Чолич
65'
Патрик Чавош
67'
Патрик Бранднер
67'
Убонг Мозес
71'
Ян Кроб
77'
Владимир Йовович
77'
Доминик Плештил
77'
Патрик Чавош
83'
Petr Javorek
84'
Либор Голик
84'
Алехандро Акоста
84'
Матей Мршич
84'
Иржи Кладрубски
90'
Беньямин Чолич
90'
Иржи Кульганек
91'
Доминик Плештил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:01 ′ Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 2:0пер. Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 3:2 Удинезе
Брешия 0:01 ′ Кальяри
Болонья 0:01 ′ Верона
Лечче 0:01 ′ Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 1:031 ′ Спарта
Эммен 0:031 ′ Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:131 ′ Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 3:0пер. Касымпаша
Галатасарай 1:0пер. Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:0пер. Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт