команда и в н п мячи очки
1 Славия П 34 26 8 0 85-20 86
2 Спарта П 34 23 5 6 82-43 74
3 Яблонец 33 21 6 6 59-30 69
4 Словацко 33 18 6 9 55-33 60
5 Виктория Пльзень 34 17 7 10 60-45 58
6 Пардубице 34 15 7 12 41-42 52
7 Слован Л 34 14 10 10 44-32 52
8 Баник Острава 34 13 10 11 48-38 49
9 Сигма Оломоуц 34 11 12 11 40-40 45
10 Богемианс 1905 34 10 13 11 40-37 43
11 Млада-Болеслав 34 10 9 15 49-54 39
12 Карвина 34 9 12 13 37-49 39
13 Динамо 34 9 11 14 33-47 38
14 Фастав 34 8 8 18 30-50 32
15 Теплице 34 7 9 18 34-66 30
16 Зброёвка 34 5 11 18 33-57 26
17 Пршибрам 34 5 10 19 26-65 25
18 Опава 34 3 8 23 23-71 17

Последние матчи
23.05 18:00 Зброёвка 4 : 1 Опава
Ян Гладик (1:0), Ян Гладик (2:0), Матей Гелешиц (2:1), Антонин Русек (3:1), Антонин Русек (4:1)
29.05 18:00 Опава 1 : 3 Виктория Пльзень
Алеш Чермак (0:1), Павел Буха (0:2), Алеш Нешицки (1:2), Милан Гавел (1:3)
29.05 18:00 Спарта П 6 : 1 Зброёвка
Ян Гладик (0:1), Адам Гложек (1:1), Адам Гложек (2:1), Адам Гложек (3:1), Матей Полидар (4:1), Адам Гложек (5:1), Ян Седлак (6:1)
29.05 18:00 Баник Острава 1 : 1 Карвина
Азеведо (1:0), Власий Синявский (1:1)
29.05 18:00 Словацко 2 : 0 Фастав
Лукаш Садилек (1:0), Вацлав Юречка (2:0)
29.05 18:00 Теплице 2 : 2 Пршибрам
Радек Вольтр (0:1), Карел Солдат (0:2), Лукаш Маречек (1:2), Якуб Мареш (2:2)
29.05 18:00 Славия П 2 : 1 Динамо
Ондржей Лингр (1:0), Ян Кухта (2:0), Лукаш Сковайса (2:1)
29.05 18:00 Слован Л 1 : 2 Сигма Оломоуц
Ондржей Змрзлы (0:1), Михал Садилек (1:1), Милан Кербр (1:2)
29.05 18:00 Млада-Болеслав 3 : 1 Богемианс 1905
Вацлав Дрхал (1:0), Радим Ржезник (2:0), Томаш Нецид (2:1), Михал Шкода (3:1)
29.05 18:00 Пардубице 0 : 1 Яблонец
Мартин Долежал (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Адам Гложек (Спарта П) - 16
  2. Ян Кухта (Славия П) - 15
  3. Мартин Долежал (Яблонец) - 14
  4. Иван Шранц (Яблонец) - 13
  5. Жан-Давид Богэль (Виктория Пльзень) - 12
  6. Лукаш Юлиш (Спарта П) - 12
  7. Николае Станчу (Славия П) - 12
  8. Абдалла Сима (Славия П) - 11
  9. Азеведо (Баник Острава) - 11
  10. Ладислав Крейчи (Спарта П) - 11
Ассистенты
  1. Лукаш Провод (Славия П) - 9
  2. Боржек Дочкал (Спарта П) - 8
  3. Лукаш Садилек (Словацко) - 8
  4. Адам Гложек (Спарта П) - 7
  5. Павел Моулис (Теплице) - 7
  6. Адриэль Ба Луа (Виктория Пльзень) - 6
  7. Ламин Джаво (Фастав) - 6
  8. Михал Сачек (Спарта П) - 6
  9. Николае Станчу (Славия П) - 6
  10. Павел Буха (Виктория Пльзень) - 6
Гол + пас
  1. Адам Гложек (Спарта П) - 23
  2. Мартин Долежал (Яблонец) - 18
  3. Николае Станчу (Славия П) - 18
  4. Ян Кухта (Славия П) - 18
  5. Ладислав Крейчи (Спарта П) - 16
  6. Абдалла Сима (Славия П) - 15
  7. Давид Карлссон (Спарта П) - 15
  8. Жан-Давид Богэль (Виктория Пльзень) - 15
  9. Азеведо (Баник Острава) - 14
  10. Лукаш Садилек (Словацко) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 12:30 Нижний Новгород
Легион Динамо 15:00 Уфа
Ленинградец 16:00 Краснодар
Кайрат-Москва 16:00 Ахмат
Знамя 16:00 Крылья Советов
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Саранск 18:00 Химки
Динамо Ставрополь 18:00 Динамо М
Чайка 19:30 Ростов
Англия: Кубок лиги
Брайтон энд Хоув Альбион 21:30 Суонси Сити
Миллуолл 21:45 Лестер Сити
Вулверхэмптон 21:45 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 21:45 Уимблдон
Челси 21:45 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эспаньол 20:30 Алавес
Севилья 20:30 Валенсия
Вильярреал 23:00 Эльче
Реал Мадрид 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Специя 19:30 Ювентус
Салернитана 19:30 Верона
Милан 21:45 Венеция
Кальяри 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Монпелье 20:00 Бордо
Нант 20:00 Брест
Лилль 20:00 Реймс
Ренн 20:00 Клермон
Монако 20:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 Труа
Ланс 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Ницца
Анже 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 19:45 ПСВ Эйндховен
НЕК Неймеген 19:45 Утрехт
Гронинген 21:00 Витесс
ПЕК Зволле 22:00 Спарта
Фейеноорд 22:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Генк
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:00 Энергетик-БГУ
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:30 Америка Минейро
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ХИФК
Хонка 18:30 КуПС
Интер Т 18:30 Оулу
Ильвес 18:30 Мариехамн
Хака 18:30 СИК
КТП 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эстерсунд
Сириус 20:00 Норрчёпинг
Эльфсборг 20:00 Мальмё
Юргорден 20:00 Дегерфорс