7 декабря 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Словацко
Виктория Пльзень
  • Предупреждения
События матча
6'
Петр Реинберк
43'
Михал Крменчик
83'
Патрик Хеллебранд
Стартовые составы
29врМатоуш Трмаль
14зщЙосеф Дивишек
23зщПетр Реинберк
6зщСтанислав Хофманн
3зщМихал Кадлец
28пзВластимил Даничек
10пзЯн Навратил
11пзМилан Петржела
20пзМарек Гавлик
27нпПавел Дворжак
17нпТомаш Заиц
16врАлеш Грушка
14зщРадим Ржезник
2зщЛукаш Гейда
3зщАдам Глоушек
22зщЯкуб Брабец
25пзАлеш Чермак
7пзТомаш Горжава
23пзЛукаш Калвах
19пзЯн Коваржик
10пзЯн Копиц
15нпМихал Крменчик
Запасные игроки
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
13пзПатрик Хеллебранд
25врМихал Данек
16зщПатрик Шимко
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
39пзДоминик Яношек
18нпТомаш Хори
9нпЖан-Давид Богёйль
1врМатуш Козачик
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
6пзРоман Прохазка
События матча
6'
Петр Реинберк
43'
Михал Крменчик
46'
Властимил Даничек
46'
Лукаш Садилек
59'
Алеш Чермак
65'
Йосеф Дивишек
66'
Алеш Чермак
66'
Доминик Яношек
78'
Милан Петржела
78'
Ян Калабишка
78'
Милан Петржела
79'
Павел Дворжак
79'
Патрик Хеллебранд
79'
Михал Крменчик
79'
Томаш Хори
83'
Патрик Хеллебранд
87'
Томаш Горжава
87'
Жан-Давид Богёйль
89'
Лукаш Калвах

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:068 ′ Вестерн Сидней Уондерерс