15 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Виктория Пльзень
Теплице
  • Предупреждения
События матча
11'
Людек Перница
24'
Ян Сгейбаль
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
22зщЯкуб Брабец
3зщАдам Глоушек
44зщЛюдек Перница
14зщРадим Ржезник
6пзРоман Прохазка
10пзЯн Копиц
19пзЯн Коваржик
7пзТомаш Горжава
25пзАлеш Чермак
15нпМихал Крменчик
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
12зщЕвгений Назаров
45зщИгорь Парадин
28зщJan Knapík
22зщЯн Сгейбаль
29пзПетер Мареш
20пзДаниэль Трубач
27пзТомаш Кучера
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
Запасные игроки
18нпТомаш Хори
5пзДжоэль Кайамба
9нпЖан-Давид Богёйль
1врМатуш Козачик
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
39пзДоминик Яношек
16пзАлоис Гуцка
14нпПавел Выгнал
35пзMatěj Radosta
21врЯкуб Дивиш
26зщKarel Hasil
19нпМартин Йиндрачек
События матча
11'
Людек Перница
24'
Ян Сгейбаль
28'
Игорь Парадин
28'
Алоис Гуцка
28'
Ян Копиц
37'
Евгений Назаров
46'
Евгений Назаров
46'
Павел Выгнал
48'
Роман Прохазка
58'
Томаш Горжава
58'
Томаш Хори
70'
Ян Копиц
70'
Джоэль Кайамба
71'
Томаш Хори
79'
Петер Мареш
80'
Якуб Ржезничек
82'
Михал Крменчик
82'
Жан-Давид Богёйль
85'
Даниэль Трубач
85'
Matěj Radosta
93'
Ян Сгейбаль

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 4:1 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 0:2 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 1:1 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 1:2 Барселона
Эльче 1:1 Атлетик Б
Бадалона 1:3 Гранада
Унионистас де Саламанка 1:3 Реал Мадрид
УД Логроньес 0:1 Валенсия
Жирона 0:3 Вильярреал
Тенерифе 2:1 Вальядолид
Реал Сосьедад 2:0 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 3:1 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 0:2 Витесс
Аякс 7:0 Спакенбург
Херенвен 2:2 Виллем II
Бельгия: Кубок
Брюгге 1:1 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 1:2 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 2:2 Панетоликос
Волос 1:3 АЕК Афины
ОФИ 0:1 Олимпиакос
Панатинаикос 3:0 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 0:1 Мазервелл
Хайберниан 2:1 Гамильтон Академикал
Килмарнок 1:3 Селтик
Ливингстон 1:0 Сент-Джонстон
Рейнджерс 1:0 Сент-Миррен
Росс Каунти 0:0 Хартс