30 мая 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:2
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
События матча
38'
Лукаш Юлиш
42'
Эммануэль Антви
51'
Матей Полидар
Стартовые составы
24врАлеш Мандоус
32зщВит Бенеш
25зщМартин Гала
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
22пзРадим Брейте
13пзМоймир Хитил
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
27пзМартин Сладки
39нпЛукаш Юлиш
1врМартин Мелихар
20зщЯрослав Треглер
32зщМартин Новы
15зщЯн Квида
33зщОливье Кинге
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
17пзФилип Зорван
44пз Суфьян Драме
30пзЭммануэль Антви
12нпМатей Полидар
Запасные игроки
11нпПабло Гонсалес
23пзТомаш Заградничек
5пзКрыштоф Данек
10нп Якуб Юнис
1врМихал Райхль
34пзЛукаш Грешшак
19пзРадек Латал
9зщЛукаш Паздера
11нпМихал Шкода
8нпЯкуб Шашинка
22нпDusan
26врОндржей Кочи
23зщПетер Клешчик
14пзПавел Гаек
События матча
38'
Лукаш Юлиш
42'
Эммануэль Антви
46'
Мартин Гала
46'
Пабло Гонсалес
51'
Матей Полидар
59'
Мартин Сладки
59'
Томаш Заградничек
59'
Эммануэль Антви
59'
Лукаш Паздера
60'
Давид Гоушка
70'
Радим Брейте
70'
Моймир Хитил
70'
Крыштоф Данек
70'
Якуб Юнис
73'
Крыштоф Данек
78'
Ян Квида
78'
Михал Шкода
83'
Матей Полидар
83'
Якуб Шашинка
84'
Филип Зорван
84'
Dusan
85'
Михал Вепржек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:1 Урал
Рубин 1:0 Оренбург
Краснодар 2:4 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2:2 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:0 Астон Вилла
Саутгемптон 1:0 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 0:1 Леганес
Осасуна 0:0 Хетафе
Вильярреал 1:4 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 1:2 Болонья
Кальяри 0:1 Аталанта
Парма 1:2 Фиорентина
Удинезе 2:2 Дженоа
Брешия 2:0 Верона
Сампдория 3:0 СПАЛ
Наполи 2:1 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 1:0 Риу Аве
Тондела 0:1 Фамаликан
Порту 5:0 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:0 Сивасспор
Коньяспор 1:0 Ризеспор
Галатасарай 1:3 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:4 Хартберг
Вольфсберг 3:1 Рапид В
ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 5:1 Колос
Заря 2:2 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:0 Тун
Санкт-Галлен 2:1 Сьон
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:2 Белшина
Торпедо-БелАЗ 1:5 Шахтёр С
Рух 1:0 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 4:0 Яблонец
Баник Острава 0:0 Виктория Пльзень
Слован Л 1:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 2:3 Раннерс
Ольборг 2:0 Брондбю
Орхус 1:0 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 1:4 АЕК Афины
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 0:1 Осиек
Риека 2:0 Динамо З