2 июня 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Млада-Болеслав
Фастав
  • Предупреждения
События матча
21'
Алексей Татаев
23'
Лукаш Будински
Стартовые составы
13врЯн Стейскал
25зщМарко Тулио
29зщЯкуб Клима
34зщАнтонин Кржапка
22зщДавид Доудера
5зщ Алексей Татаев
32зщЯрослав Зелены
23пзЛукаш Будински
39пзДоминик Яношек
9пзТомаш Ладра
27нпИржи Клима
17врСтанислав Достал
2зщДоминик Симерски
16зщРоберт Матеёв
3зщПетр Бухта
15пзАнтонин Фантиш
33пзМарек Глинка
68пзЯкуб Янецки
8пзПетр Йирачек
77пзВахтанг Чантуришвили
14пзМартин Цедидла
10нпЛамин Джаво
Запасные игроки
6пзДоминик Машек
24нпЛадислав Кробот
15нпТомаш Вагнер
12пзМихал Губинек
33врЯн Шеда
3зщОндржей Мазух
18пзЯкуб Фульнек
88нпТомаш Познар
7пзШейк Конде
22зщЛукаш Бартошак
11пзАднан Джафич
5зщАлександр Азацкий
1врМатей Ракован
21пзПедро Мартинес
События матча
21'
Алексей Татаев
23'
Лукаш Будински
28'
Давид Доудера
46'
Давид Доудера
46'
Доминик Машек
46'
Ламин Джаво
46'
Томаш Познар
57'
Марек Глинка
57'
Шейк Конде
62'
Доминик Яношек
62'
Ладислав Кробот
66'
Роберт Матеёв
66'
Антонин Фантиш
66'
Лукаш Бартошак
66'
Аднан Джафич
71'
Аднан Джафич
74'
Иржи Клима
74'
Томаш Вагнер
77'
Якуб Янецки
77'
Александр Азацкий
81'
Марко Тулио
84'
Шейк Конде
86'
Марко Тулио
86'
Михал Губинек
89'
Михал Губинек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:1 Урал
Рубин 1:0 Оренбург
Краснодар 2:4 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2:2 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:0 Астон Вилла
Саутгемптон 1:0 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 0:1 Леганес
Осасуна 0:0 Хетафе
Вильярреал 1:4 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 1:2 Болонья
Кальяри 0:1 Аталанта
Парма 1:2 Фиорентина
Удинезе 2:2 Дженоа
Брешия 2:0 Верона
Сампдория 3:0 СПАЛ
Наполи 2:1 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 1:0 Риу Аве
Тондела 0:1 Фамаликан
Порту 5:0 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:0 Сивасспор
Коньяспор 1:0 Ризеспор
Галатасарай 1:3 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:4 Хартберг
Вольфсберг 3:1 Рапид В
ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 5:1 Колос
Заря 2:2 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:0 Тун
Санкт-Галлен 2:1 Сьон
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:2 Белшина
Торпедо-БелАЗ 1:5 Шахтёр С
Рух 1:0 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 4:0 Яблонец
Баник Острава 0:0 Виктория Пльзень
Слован Л 1:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 2:3 Раннерс
Ольборг 2:0 Брондбю
Орхус 1:0 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 1:4 АЕК Афины
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 0:1 Осиек
Риека 2:0 Динамо З