4 августа 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
Динамо
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Ян Сикора
49'
Беньямин Чолич
Стартовые составы
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
17зщИржи Кладрубски
7пзЛукаш Провод
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
30врВластимил Грубы
4зщЯкуб Югас
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
23зщТомаш Бржечка
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
6пзТомаш Пилик
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
14пзЗинедин Мустеданагич
25пзИржи Кульганек
10нпИво Таборски
30врЗденек Кржижек
22зщМатей Гелешиц
11пзPatrik Čavoš
19пзПатрик Бранднер
19нпЯн Храмоста
9нпЗоран Петрович
31пзДоминик Бреда
1врЯн Гануш
28пзJaroslav Peřina
95нпMichal Cernák
32нпOliver Velich
События матча
9'
Ян Сикора
46'
Филип Гавелка
46'
Зинедин Мустеданагич
49'
Беньямин Чолич
57'
David Ledecký
72'
Зинедин Мустеданагич
76'
Владимир Йовович
76'
Ян Храмоста
81'
Матей Мршич
81'
Иржи Кульганек
86'
Томаш Бржечка
86'
Зоран Петрович
89'
David Ledecký
89'
Иво Таборски
90+2'
Ян Матоушек
90+2'
Доминик Бреда

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:039 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе