14 июля 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Динамо
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
31'
Václav Jurečka
Стартовые составы
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
17зщИржи Кладрубски
7пзЛукаш Провод
14пзЗинедин Мустеданагич
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
6пзJan Reznicek
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
20пзКароль Мондек
18нпVáclav Jurečka
26нпRene Dedic
Запасные игроки
9пзЛадислав Мартан
10нпИво Таборски
30врЗденек Кржижек
22зщМатей Гелешиц
11пзPatrik Čavoš
19пзПатрик Бранднер
25пзИржи Кульганек
11пзПавел Шулц
25пзBronislav Stana
12нпЭнди Опоку
1врВойтех Шром
10пзFilip Souček
14пзJan Schaffartzik
27пзКарель Кнейзлик
События матча
31'
Václav Jurečka
45'
Rene Dedic
57'
Jan Reznicek
57'
Павел Шулц
57'
Кароль Мондек
67'
Зинедин Мустеданагич
67'
Ладислав Мартан
76'
Кароль Мондек
76'
Bronislav Stana
78'
Павел Шулц
79'
Филип Гавелка
79'
Иво Таборски
83'
Rene Dedic
83'
Энди Опоку
86'
Bronislav Stana

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе