27 мая 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Спарта П
Виктория Пльзень
  • Предупреждения
События матча
26'
Лукаш Кальвах
52'
Жан-Давид Богэль
87'
Давид Карлссон
Стартовые составы
29врМилан Геча
33зщДавид Ганцко
26зщКоста Нхамоинесу
32зщАндреас Виндхейм
19зщЛукаш Штетина
10пзБоржек Дочкал
9пзГелор Канга
37пзЛадислав Крейчи
16пзМихал Сачек
30нпБенджамин Тетте
20нпАдам Гложек
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
8зщДавид Лимберски
25пзАлеш Чермак
23пзЛукаш Кальвах
5пзЖоэль Кайамба
19пзЯн Коваржик
20пзПавел Буха
9нпЖан-Давид Богэль
Запасные игроки
7пзДавид Карлссон
17пзМартин Фридек
18нпЛибор Козак
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
36пзАдам Карабец
25пзМихал Травник
18нпТомаш Хоры
10пзЯн Копиц
37нпОндржей Мигалик
29врДоминик Свачек
24зщМилан Гавел
44зщЛудек Перница
7пзТомаш Горжава
События матча
22'
Лукаш Кальвах
26'
Лукаш Кальвах
38'
Давид Лимберски
49'
Радим Ржезник
52'
Жан-Давид Богэль
64'
Михал Сачек
64'
Давид Карлссон
72'
Жан-Давид Богэль
72'
Томаш Хоры
77'
Жоэль Кайамба
77'
Ян Копиц
81'
Адам Гложек
81'
Мартин Фридек
81'
Коста Нхамоинесу
82'
Боржек Дочкал
82'
Либор Козак
83'
Ладислав Крейчи
87'
Давид Карлссон
90+1'
Ян Коваржик
90+1'
Ондржей Мигалик
91'
Лукаш Штетина
98'
Гелор Канга
98'
Либор Козак

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:185 ′ СКА-Хабаровск
Крылья Советов 0:055 ′ Чайка
Шинник 1:343 ′ Балтика
Торпедо М 1:013 ′ Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 0:013 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:013 ′ Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0пер. Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:013 ′ Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:055 ′ Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин