Кубок конфедераций 2017

стадия плэй-офф — финал и матч за 3-е место
дата время (стадион) команды счет
2 июля 21:00 (Крестовский) Чили — Германия 0 : 1
2 июля 15:00 (Спартак-Арена) Португалия — Мексика 2 : 1
стадия плэй-офф — 1/2 финала
дата время команды счет
28 июня 21:00 (Казань-Арена) Португалия — Чили 0 : 0
29 июня 21:00 (Фишт) Германия — Мексика 4 : 1
Группа A
КОМАНДА И В Н П М О
 Португалия
3 2 1 0 7-2 7
 Мексика
3 2 1 0 6-4 7
 Россия
3 1 0 2 3-3 3
 Новая Зеландия
3 0 0 3 1-8 0

Группа B
КОМАНДА И В Н П М О
 Германия
3 2 1 0 7-4 7
 Чили
3 1 2 0 4-2 5
 Австралия
3 0 2 1 4-5 2
 Камерун
3 0 1 2 2-6 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 12:30 Нижний Новгород
Легион Динамо 15:00 Уфа
Ленинградец 16:00 Краснодар
Кайрат-Москва 16:00 Ахмат
Знамя 16:00 Крылья Советов
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Саранск 18:00 Химки
Динамо Ставрополь 18:00 Динамо М
Чайка 19:30 Ростов
Англия: Кубок лиги
Брайтон энд Хоув Альбион 21:30 Суонси Сити
Миллуолл 21:45 Лестер Сити
Вулверхэмптон 21:45 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 21:45 Уимблдон
Челси 21:45 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эспаньол 20:30 Алавес
Севилья 20:30 Валенсия
Вильярреал 23:00 Эльче
Реал Мадрид 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Специя 19:30 Ювентус
Салернитана 19:30 Верона
Милан 21:45 Венеция
Кальяри 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Монпелье 20:00 Бордо
Нант 20:00 Брест
Лилль 20:00 Реймс
Ренн 20:00 Клермон
Монако 20:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 Труа
Ланс 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Ницца
Анже 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 19:45 ПСВ Эйндховен
НЕК Неймеген 19:45 Утрехт
Гронинген 21:00 Витесс
ПЕК Зволле 22:00 Спарта
Фейеноорд 22:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Генк
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:00 Энергетик-БГУ
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:30 Америка Минейро
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ХИФК
Хонка 18:30 КуПС
Интер Т 18:30 Оулу
Ильвес 18:30 Мариехамн
Хака 18:30 СИК
КТП 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эстерсунд
Сириус 20:00 Норрчёпинг
Эльфсборг 20:00 Мальмё
Юргорден 20:00 Дегерфорс