25 октября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
4:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Яблонец
Теплице
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Томаш Бржечка
25'
Мартин Долежал
71'
Томаш Бржечка
86'
Мартин Долежал
89'
Ян Сгейбаль
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
6пзТомаш Пилик
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
22зщЯн Сгейбаль
45зщИгорь Парадин
6пзПетр Кодеш
10пзПавел Моулис
16пзАлоис Гуцка
27пзТомаш Кучера
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
Запасные игроки
27зщВойтех Кубиста
19нпЯн Храмоста
14пзКаспер Хямяляйнен
1врЯн Гануш
4зщЯкуб Югас
17пзДавид Махачек
18пзАлехандро Акоста
29пзПетер Мареш
7пзПатрик Житны
3зщManel Royo Castell
21врЯкуб Дивиш
20пзДаниэль Трубач
24пзJan Liška
14нпПавел Выгнал
События матча
15'
Томаш Бржечка
25'
Мартин Долежал
29'
Петр Кодеш
41'
Якуб Мареш
45'
Доминик Плехаты
46'
Игорь Парадин
46'
Петр Кодеш
46'
Петер Мареш
46'
Патрик Житны
47'
Якуб Ржезничек
57'
Патрик Житны
64'
Томаш Вондрашек
71'
Томаш Бржечка
73'
Томаш Пилик
73'
Войтех Кубиста
76'
Владимир Йовович
78'
Алоис Гуцка
78'
Manel Royo Castell
80'
Милош Кратохвил
80'
Ян Храмоста
86'
Мартин Долежал
87'
Мартин Долежал
87'
Каспер Хямяляйнен
89'
Ян Сгейбаль

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик