10 августа 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Баник Острава
Богемианс 1905
  • Предупреждения
События матча
17'
Петр Гронег
24'
Nemanja Kuzmanovič
30'
Мартин Шинделарж
61'
Камил Вацек
64'
Nemanja Kuzmanovič
70'
Tomáš Smola
Стартовые составы
30врВиктор Будински
3зщМартин Шинделарж
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
77пзRudolf Reiter
91пзДижан Де Азеведу
11нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
1врРоман Валеш
21зщЛукаш Покорны
23зщДаниэль Кестль
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
Запасные игроки
8нпДам Диоп
6зщДенис Гранечни
20зщЯкуб Покорны
16врЯн Лаштувка
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
27нпМилан Барош
22нпАнтонин Ваничек
29нпMichael Junior Ugwu
10пзЯкуб Нечас
30врТомаш Фриштак
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
8пзЯн Завишка
События матча
17'
Петр Гронег
24'
Nemanja Kuzmanovič
30'
Мартин Шинделарж
30'
Роман Валеш
42'
Петр Гронег
46'
Петр Гронег
46'
Антонин Ваничек
60'
Мартин Филло
61'
Камил Вацек
64'
Nemanja Kuzmanovič
70'
Tomáš Smola
75'
Tomáš Smola
75'
Дам Диоп
76'
Йозеф Индржишек
76'
Michael Junior Ugwu
82'
Дижан Де Азеведу
82'
Денис Гранечни
82'
Ян Водганел
82'
Якуб Нечас
90+2'
Nemanja Kuzmanovič
90+2'
Якуб Покорны

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:058 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе