14 июня 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Слован Л
Баник Острава
  • Предупреждения
Стартовые составы
1вр Филип Нгуиэн
3зщЯн Микула
30зщТарас Качараба
15пзАхмед Алибеков
14пзАлександру Бэлуцэ
25пзЯкуб Громада
18пзМартин Косцельник
6пзТомаш Малински
23пз Камсо Мара
10пзЯкуб Пешек
7нпЯн Кухта
16врЯн Лаштувка
15зщ Патрицио Стронати
20зщЯкуб Покорны
7зщМартин Филло
10пзРоберт Грубы
22пзФилип Калоч
33пзРоман Поточны
21пзДаниэль Гользер
9пзДавид Бухта
31нпОндржей Шашинка
11нпНеманья Кузманович
Запасные игроки
19нпИмад Рондич
8пзМартин Земан
34врМилан Кноблох
26зщРадим Черницки
22пзМихал Беран
28пзКристиан Михал
16нпЭлвис Сукиса
23зщЯрослав Свозил
19пзМилан Лалькович
77пзРудольф Рейтер
27нпМилан Барош
2пзЯкуб Дрозд
30врВиктор Будински
24зщВацлав Прохазка
События матча
33'
Мартин Филло
33'
Ярослав Свозил
38'
Камсо Мара
41'
Ондржей Шашинка
44'
Томаш Малински
61'
Давид Бухта
61'
Ондржей Шашинка
61'
Милан Лалькович
61'
Рудольф Рейтер
77'
Ян Кухта
77'
Имад Рондич
86'
Якуб Пешек
86'
Мартин Земан
88'
Рудольф Рейтер
88'
Милан Барош
89'
Роберт Грубы
89'
Якуб Дрозд

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори