9 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Фастав
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
88'
Jakub Kolar
Стартовые составы
1врМатей Ракован
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
22зщЛукаш Бартошак
14пзМартин Цедидла
19пзПабло Подьо
77пзВахтанг Чантуришвили
31пзЗденек Фольпрехт
20нпТомаш Вагнер
28нпJakub Kolar
88нпТомаш Познар
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
3зщДавид Зима
25зщМартин Гала
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
15пзOndřej Zmrzlý
20пзШимон Фальта
10нпЯкуб Юнис
11нпPablo González Juárez
Запасные игроки
7нпЛукаш Железник
11пзАднан Джафич
68пзЯкуб Янецки
44врЯн Шишка
30зщАндро Гиоргадзе
25пзМартин Нечас
9нпPetr Pejsa
13пзМоймир Хитил
47пзИржи Тексл
23пзТомаш Заградничек
1врМихал Рейхл
21зщМихал Вепржек
37зщМилан Кербр
7пзВацлав Пиларж
События матча
39'
Ondřej Zmrzlý
58'
Якуб Плшек
58'
Моймир Хитил
66'
Томаш Вагнер
66'
Лукаш Железник
72'
Зденек Фольпрехт
72'
Аднан Джафич
72'
Pablo González Juárez
72'
Иржи Тексл
80'
Мартин Гала
80'
Томаш Заградничек
86'
Вахтанг Чантуришвили
86'
Якуб Янецки
88'
Jakub Kolar

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 18 10 2 6 35-24 32
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 00 : 1– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 23 : 3– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 18 8 5 5 34-24 29
7 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 1– : –3 : 0 18 8 3 7 30-29 27
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 31 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 18 5 8 5 23-23 23
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –0 : 2– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 22 : 1– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 01 : 20 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 18 3 4 11 14-30 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  18 2 6 10 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо