30 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Фастав
Словацко
  • Предупреждения
События матча
32'
Томаш Познар
80'
Петр Йирачек
86'
Станислав Хофманн
Стартовые составы
1врМатей Ракован
22зщЛукаш Бартошак
3зщПетр Бухта
21зщЙосеф Гнаничек
16зщРоберт Матеёв
11пзАднан Джафич
33пзМарек Глинка
8пзПетр Йирачек
14пзМартин Цедидла
88нпТомаш Познар
20нпТомаш Вагнер
29врМатоуш Трмаль
6зщСтанислав Хофманн
24зщЯн Юрошка
3зщМихал Кадлец
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
13пзПатрик Хеллебранд
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
21нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
15пзАнтонин Фантиш
77пзВахтанг Чантуришвили
7нпЛукаш Железник
17врСтанислав Достал
31пзЗденек Фольпрехт
68пзЯкуб Янецки
28нпJakub Kolar
19пзЯн Калабишка
27нпПавел Дворжак
18пзЛукаш Садилек
25врМихал Данек
14зщЙосеф Дивишек
26зщИржи Крейчи
7пзTomas Vasiljev
События матча
12'
Ондржей Шашинка
12'
Ян Калабишка
17'
Аднан Джафич
32'
Томаш Познар
34'
Ян Юрошка
38'
Властимил Даничек
46'
Патрик Хеллебранд
70'
Томаш Вагнер
71'
Томаш Вагнер
71'
Антонин Фантиш
76'
Патрик Хеллебранд
76'
Павел Дворжак
79'
Аднан Джафич
79'
Вахтанг Чантуришвили
80'
Петр Йирачек
84'
Томаш Познар
84'
Лукаш Железник
84'
Ян Юрошка
84'
Лукаш Садилек
86'
Станислав Хофманн
92'
Вахтанг Чантуришвили

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 01 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 2– : –1 : 03 : 0– : –0 : 24 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 12 : 22 : 10 : 16 : 0– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 3 4 : 32 : 04 : 2– : –1 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
5 Спарта П 0 : 3– : –2 : 05 : 2 2 : 03 : 30 : 2– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 19 9 5 5 39-26 32
6 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : – 2 : 13 : 01 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
7 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 12 : 03 : 0 19 9 3 7 32-29 30
8 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : –0 : 2 3 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2– : – 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –2 : 2– : –– : –1 : 32 : 21 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 19 5 9 5 24-24 24
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –2 : 01 : 11 : 11 : 3– : –– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –3 : 0– : –0 : 2– : –0 : 02 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 2– : –– : –2 : 12 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 21 : 00 : 10 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 19 3 4 12 14-32 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 2– : –0 : 20 : 11 : 1– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  19 2 7 10 13-27 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон