22 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Спарта П
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
19'
Томаш Соучек
55'
Петер Олайинка
89'
Милан Шкода
Стартовые составы
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
13зщДавид Лисхка
15зщМатей Ганоушек
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
40пзЖорж Манджек
20нпАдам Гложек
30нпБенджамин Тетте
1врОндржей Коларж
2зщДавид Говорка
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
11нпСтанислав Тецль
Запасные игроки
22пзСрджан Плавшич
18нпЛибор Козак
25пзМихал Травник
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
33зщДавид Ганцко
6нпМартин Граициар
12зщЯрослав Зелены
21нпМилан Шкода
32пзЯкуб Гора
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
17пзЛукаш Провод
14нпМик ван Бурен
События матча
19'
Томаш Соучек
31'
Йозеф Гушбауэр
40'
Лукаш Масопуст
43'
Гуэлор Канга Каку
43'
Ян Борил
55'
Петер Олайинка
56'
Матей Ганоушек
56'
Срджан Плавшич
66'
Йозеф Гушбауэр
68'
Давид Говорка
69'
Адам Гложек
69'
Либор Козак
70'
Николае Станчу
70'
Ярослав Зелены
75'
Станислав Тецль
75'
Милан Шкода
78'
Мартин Гашек
78'
Михал Травник
82'
Бенджамин Тетте
89'
Милан Шкода
89'
Милан Шкода
90+2'
Петер Олайинка
90+2'
Якуб Гора

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –1 : 01 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 13 11 2 0 28-3 35
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 03 : 20 : 21 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 13 9 2 2 26-12 29
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 13 8 1 4 27-16 25
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –0 : 1– : –1 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 13 7 0 6 22-16 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 13 6 3 4 22-19 21
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –3 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 13 6 3 4 16-19 21
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 – : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 13 5 3 5 23-19 18
8 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 13 4 6 3 11-13 18
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –2 : 0 – : –– : –1 : 3– : –1 : 11 : 02 : 0 13 4 5 4 18-18 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –2 : 2– : –3 : 11 : 10 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 13 4 3 6 18-19 15
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 22 : 1 – : –– : –– : –2 : 21 : 0 13 4 3 6 17-22 15
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 13 4 2 7 18-25 14
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –1 : 10 : 0– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 13 3 2 8 12-25 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 13 2 5 6 11-16 11
15 Фастав 0 : 1– : –0 : 2– : –0 : 1– : –0 : 21 : 0– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 13 3 1 9 9-21 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  13 2 3 8 7-22 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК