30 сентября 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
4:2
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Слован Л
Динамо
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Александру Балутэ
14'
David Ledecký
16'
Патрик Бранднер
22'
Роман Поточны
54'
Петар Муса
69'
Камсо Мара
Стартовые составы
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
24зщМихал Фукала
37зщМатей Халуш
6пзТомас Малинский
14пзАлександру Балутэ
23пзКамсо Мара
13нпРоман Поточны
20нпПетар Муса
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
6зщТомаш Сивок
17зщИржи Кладрубски
22зщМатей Гелешиц
14пзЗинедин Мустеданагич
19пзПатрик Бранднер
23пзФилип Гавелка
25пзИржи Кульганек
26нпИван Шранц
36нпМихал Рабушич
Запасные игроки
7нпЯн Кухта
10пзЯкуб Пешек
22пзMichal Beran
34врМилан Ноблох
15пзАхмед Алибеков
18пзМартин Косцельник
16нпКанг-Хён Ю
15нпDavid Ledecký
7нпДзон Деларж
20пзPetr Javorek
30врЗденек Кржижек
12зщБеньямин Чолич
11пзПатрик Чавош
27пзМатей Мршич
События матча
7'
Александру Балутэ
10'
Михал Рабушич
10'
David Ledecký
13'
Матей Гибш
14'
David Ledecký
16'
Патрик Бранднер
22'
Роман Поточны
36'
Матей Гелешиц
50'
Александру Балутэ
50'
Иржи Кульганек
54'
Петар Муса
62'
Патрик Бранднер
62'
Дзон Деларж
66'
Петар Муса
69'
Камсо Мара
69'
Иржи Кладрубски
72'
Ондржей Карафиат
75'
Петар Муса
75'
Ян Кухта
75'
Иржи Кульганек
75'
Petr Javorek
77'
Роман Поточны
77'
Якуб Пешек
85'
Александру Балутэ
85'
Michal Beran
92'
Михал Фукала

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе