19 октября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:3
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Сигма Оломоуц
Динамо
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Иван Шранц
50'
Якуб Юнис
62'
Патрик Бранднер
75'
Иван Шранц
Стартовые составы
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
23пзТомаш Заградничек
10нпЯкуб Юнис
11нпPablo González Juárez
33врЯрослав Дробны
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
6зщТомаш Сивок
12зщБеньямин Чолич
11пзПатрик Чавош
19пзПатрик Бранднер
23пзФилип Гавелка
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
Запасные игроки
9нпИсмар Тандир
47пзИржи Тексл
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
37зщМилан Кербр
19пзRadek Látal
34пзЛукаш Грешшак
10нпИво Таборски
17зщИржи Кладрубски
22зщМатей Гелешиц
30врЗденек Кржижек
14пзЗинедин Мустеданагич
25пзИржи Кульганек
7нпДзон Деларж
События матча
19'
Иван Шранц
35'
Иван Шранц
50'
Якуб Юнис
57'
Павел Новак
59'
David Ledecký
62'
Патрик Бранднер
65'
Вацлав Пиларж
65'
Исмар Тандир
75'
Pablo González Juárez
75'
Иржи Тексл
75'
Иван Шранц
79'
Иван Шранц
79'
Иво Таборски
83'
David Ledecký
83'
Иржи Кладрубски
88'
Матей Мршич
88'
Матей Гелешиц

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 1:0 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 1:0 Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:0 Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 1:2 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 0:142 ′ Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А