команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Шэньхуа 7 6 1 0 16-3 19
2 Чэнду Жунчэн 7 6 0 1 14-5 18
3 Шанхай Порт 6 4 2 0 15-7 14
4 Цанчжоу Майти Лайонс 7 4 1 2 12-12 13
5 Бэйцзин Гоань 7 3 3 1 11-6 12
6 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 7 3 2 2 13-8 11
7 Шаньдун Тайшань 7 3 2 2 14-12 11
8 Чжэцзян 7 3 1 3 7-10 10
9 Шэньчжэнь Пэн Сити 7 2 2 3 8-12 8
10 Циндао Вест Кост 7 2 1 4 8-14 7
11 Хэнань 7 1 4 2 8-11 7
12 Ухань Фри Таунс 7 1 2 4 8-13 5
13 Наньтун Чжиюнь 7 1 2 4 4-11 5
14 Циндао Хайню 7 1 1 5 2-6 4
15 Чанчунь Ятай 7 1 1 5 5-11 4
16 Мэйчжоу Хакка 6 0 3 3 3-7 3

Последние матчи
14.04 14:35 Циндао Хайню 2 : 0 Чжэцзян
Сюй Дун (1:0), Люн Нок Хан (2:0)
14.04 14:35 Шанхай Порт 4 : 3 Шаньдун Тайшань
Густаво (1:0), Чжан Линьпэн (1:1), Pedro Delgado (1:2), Жадсон (1:3), Леонардо Ситтадини (2:3), У Лэй (3:3), У Лэй (4:3)
14.04 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити 1 : 1 Ухань Фри Таунс
Лю Юэ (0:1), Matthew Elliot Wing Kai Orr (1:1)
19.04 15:00 Чжэцзян 3 : 2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ван Цюмин (0:1), Deabeas Owusu-Sekyere (1:1), Альбион Адеми (1:2), Deabeas Owusu-Sekyere (2:2), Леонардо Насименто (3:2)
20.04 10:30 Шаньдун Тайшань 4 : 1 Цанчжоу Майти Лайонс
Абудулам Абдурасул (1:0), Ли Юаньи (2:0), Фернандиньо (3:0), Валерий Казаишвили (4:0), Оскар Мариту (4:1)
20.04 14:00 Чэнду Жунчэн 3 : 1 Шэньчжэнь Пэн Сити
Фелипе (1:0), Самуэль Арментерос (1:1), Фелипе (2:1), Фелипе (3:1)
20.04 14:35 Ухань Фри Таунс 0 : 0 Чанчунь Ятай
20.04 15:00 Наньтун Чжиюнь 0 : 2 Шанхай Шэньхуа
Сефас Малеле (0:1), Жоау Карлуш (0:2)
21.04 14:00 Хэнань 1 : 0 Циндао Хайню
Франк Ачеампонг (1:0)
21.04 15:00 Бэйцзин Гоань 4 : 1 Циндао Вест Кост
Майкл Нгаду-Нгаджуй (1:0), Nicholas Yennaris (2:0), Ван Цимин (3:0), Чэнь Сянъюй (3:1), Самуэль Адегбенро (4:1)
Ближайшие матчи
26.04 13:00 Циндао Вест Кост – : – Наньтун Чжиюнь
26.04 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити – : – Циндао Хайню
26.04 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс – : – Хэнань
26.04 14:35 Чанчунь Ятай – : – Мэйчжоу Хакка
26.04 14:35 Ухань Фри Таунс – : – Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
26.04 14:35 Чжэцзян – : – Бэйцзин Гоань
26.04 15:00 Чэнду Жунчэн – : – Шаньдун Тайшань
27.04 14:35 Шанхай Порт – : – Шанхай Шэньхуа
30.04 13:00 Шаньдун Тайшань – : – Наньтун Чжиюнь
30.04 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер – : – Бэйцзин Гоань

Статистика
Бомбардиры
  1. У Лэй (Шанхай Порт) - 7
  2. Фелипе (Чэнду Жунчэн) - 6
  3. Andrea Compagno (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 5
  4. Андре (Шанхай Шэньхуа) - 5
  5. Жоау Карлуш (Шанхай Шэньхуа) - 5
  6. Оскар Мариту (Цанчжоу Майти Лайонс) - 5
  7. Deabeas Owusu-Sekyere (Чжэцзян) - 4
  8. Edu Garcia (Шэньчжэнь Пэн Сити) - 4
  9. Эбер (Цанчжоу Майти Лайонс) - 4
  10. Pedro (Ухань Фри Таунс) - 3
Ассистенты
  1. Ба Дунь (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 4
  2. Се Пэнфэй (Шанхай Шэньхуа) - 4
  3. Вив Соломон-Отабор (Цанчжоу Майти Лайонс) - 3
  4. Оскар (Шанхай Порт) - 3
  5. Brayan Riascos (Циндао Вест Кост) - 2
  6. Jean Kouassi (Чжэцзян) - 2
  7. Matheus Pato (Шаньдун Тайшань) - 2
  8. Nemanja Covic (Хэнань) - 2
  9. Yahav Gurfinkel (Чэнду Жунчэн) - 2
  10. Альбион Адеми (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 2
Гол + пас
  1. Андре (Шанхай Шэньхуа) - 7
  2. У Лэй (Шанхай Порт) - 7
  3. Фелипе (Чэнду Жунчэн) - 7
  4. Andrea Compagno (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 5
  5. Альбион Адеми (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 5
  6. Бруно Назарио (Хэнань) - 5
  7. Жоау Карлуш (Шанхай Шэньхуа) - 5
  8. Оскар (Шанхай Порт) - 5
  9. Оскар Мариту (Цанчжоу Майти Лайонс) - 5
  10. Се Пэнфэй (Шанхай Шэньхуа) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен