27 октября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:0
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Динамо
Карвина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
20'
Лукаш Гавель
27'
Лукаш Гавель
52'
Иван Шранц
Стартовые составы
33врЯрослав Дробны
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
6зщТомаш Сивок
12зщБеньямин Чолич
19пзПатрик Бранднер
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
12врЛибор Грдличка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
5зщПавел Дрекса
13зщЯн Кривак
10пзОндржей Лингр
14пзЯн Моравец
15пзМарек Ганоушек
27пзМартин Буката
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
37нпMichal Petráň
Запасные игроки
10нпИво Таборски
11пзПатрик Чавош
90пзУбонг Мозес
30врЗденек Кржижек
17зщИржи Кладрубски
22зщМатей Гелешиц
14пзЗинедин Мустеданагич
4зщМартин Коуржил
20зщМатуш Чонка
66зщМарек Янечка
18врМартин Пасторницки
19пзПетр Галушка
29пзВукадин Вукадинович
9нпСтиван Петков
События матча
10'
Мартин Буката
16'
Либор Грдличка
20'
Лукаш Гавель
22'
Павел Дрекса
22'
Мартин Коуржил
27'
Лукаш Гавель
33'
Мартин Коуржил
33'
Матуш Чонка
51'
Gigli Ndefe
51'
Марек Янечка
52'
Иван Шранц
59'
Мартин Буката
65'
David Ledecký
67'
Патрик Бранднер
67'
Иво Таборски
78'
Филип Гавелка
78'
Патрик Чавош
82'
Матей Мршич
82'
Убонг Мозес

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : – 16 14 2 0 36-3 44
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 24 : 0 16 10 3 3 31-15 33
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –– : –2 : 1– : –6 : 01 : 04 : 1 16 9 2 5 32-22 29
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 0– : –– : –2 : 24 : 12 : 0– : –– : –– : –2 : 1 16 8 4 4 29-22 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 03 : 03 : 0– : – 16 8 1 7 27-22 25
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 2– : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0– : – 16 7 4 5 30-21 25
7 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 02 : 0– : –4 : 0 16 7 4 5 20-21 25
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 0– : –3 : 00 : 1 16 7 2 7 26-26 23
9 Слован Л – : –1 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –– : –3 : 2– : –– : – 16 6 3 7 25-26 21
10 Сигма Оломоуц – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 3– : – 2 : 0– : –1 : 0– : –1 : 12 : 0 16 4 7 5 22-23 19
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 0– : –– : –0 : 0– : – 16 4 6 6 13-23 18
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 2– : –– : –1 : 0 16 4 4 8 18-28 16
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 2– : –– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –1 : 4– : – 16 4 3 9 11-22 15
14 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 0 0 : 20 : 0 16 3 4 9 14-28 13
15 Карвина 0 : 0– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 1 16 2 5 9 11-23 11
16 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 31 : 0– : –  16 2 4 10 7-27 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо