3 июня 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:0
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Словацко
Карвина
  • Предупреждения
События матча
4'
Марек Гавлик
38'
Властимил Даничек
Стартовые составы
29врМатоуш Трмаль
14зщЙосеф Дивишек
24зщЯн Юрошка
28пзВластимил Даничек
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
10пзЯн Навратил
11пзМилан Петржела
20пзМарек Гавлик
27нпПавел Дворжак
17нпТомаш Заиц
26врПетр Болек
20зщМатуш Чонка
3зщМилан Рундич
13зщМартин Шинделарж
14пзЯн Моравец
6пзКристи Кёсе
8пзВойтех Смрж
7пзВукадин Вукадинович
5пзМарек Ганоушек
77пзАдриэль Ба Луа
25нпАбдулрахман Тайво
Запасные игроки
13пзМихал Когут
15нпВацлав Юречка
8пзДаниэль Маречек
21зщТомаш Винцоур
7пзMarek Polášek
1врРадек Порцал
16зщПатрик Шимко
66зщМарек Янечка
17пзДавид Губа
12нпМухамед Тиджани
44зщЭдуардо Сантос
9нпСтиван Петков
18врМартин Пасторницки
16пзИван Желизко
События матча
4'
Марек Гавлик
20'
Войтех Смрж
20'
Марек Янечка
38'
Властимил Даничек
46'
Вукадин Вукадинович
46'
Абдулрахман Тайво
46'
Давид Губа
46'
Мухамед Тиджани
60'
Павел Дворжак
69'
Милан Петржела
69'
Томаш Заиц
69'
Михал Когут
69'
Вацлав Юречка
74'
Адриэль Ба Луа
74'
Эдуардо Сантос
75'
Кристи Кёсе
75'
Стиван Петков
84'
Милан Рундич
85'
Павел Дворжак
85'
Даниэль Маречек
90+3'
Лукаш Садилек
90+3'
Ян Навратил
90+3'
Томаш Винцоур
90+3'
Marek Polášek

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:1 Урал
Рубин 1:0 Оренбург
Краснодар 2:4 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2:2 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:0 Астон Вилла
Саутгемптон 1:0 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 0:1 Леганес
Осасуна 0:0 Хетафе
Вильярреал 1:4 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 1:2 Болонья
Кальяри 0:1 Аталанта
Парма 1:2 Фиорентина
Удинезе 2:2 Дженоа
Брешия 2:0 Верона
Сампдория 3:0 СПАЛ
Наполи 2:1 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 1:0 Риу Аве
Тондела 0:1 Фамаликан
Порту 4:094 ′ Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:0 Сивасспор
Коньяспор 1:0 Ризеспор
Галатасарай 1:3 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:4 Хартберг
Вольфсберг 3:1 Рапид В
ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 5:1 Колос
Заря 2:2 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:0 Тун
Санкт-Галлен 2:1 Сьон
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:2 Белшина
Торпедо-БелАЗ 1:5 Шахтёр С
Рух 1:0 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 4:0 Яблонец
Баник Острава 0:0 Виктория Пльзень
Слован Л 1:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 2:3 Раннерс
Ольборг 2:0 Брондбю
Орхус 1:0 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 1:4 АЕК Афины
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 0:1 Осиек
Риека 2:0 Динамо З