1 сентября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:3
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Спарта П
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
20'
Либор Козак
28'
Мартин Гала
35'
Якуб Плшек
52'
Адам Гложек
57'
Гуэлор Канга Каку
74'
Якуб Плшек
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
33зщДавид Ганцко
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
21пзМартин Гашек
22пзСрджан Плавшич
40пзЖорж Манджек
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
25зщМартин Гала
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
34пзЛукаш Грешшак
16нпМартин Нешпор
Запасные игроки
37пзЛадислав Крейчи
30нпБенджамин Тетте
6нпМартин Граициар
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
7пзДавид Моберг-Карлссон
25пзМихал Травник
15пзOndřej Zmrzlý
23пзТомаш Заградничек
12зщЯн Штерба
24врАлеш Мандоус
37зщМилан Кербр
19пзRadek Látal
10нпЯкуб Юнис
События матча
15'
Давид Гоушка
20'
Либор Козак
28'
Мартин Гала
35'
Якуб Плшек
46'
Матей Ганоушек
46'
Ладислав Крейчи
52'
Адам Гложек
57'
Гуэлор Канга Каку
63'
Лукаш Грешшак
63'
Ondřej Zmrzlý
74'
Якуб Плшек
77'
Мартин Нешпор
77'
Томаш Заградничек
78'
Гуэлор Канга Каку
81'
Адам Гложек
81'
Бенджамин Тетте
84'
Либор Козак
85'
Шимон Фальта
85'
Ян Штерба
90'
Срджан Плавшич
90'
Мартин Граициар
90'
Бенджамин Тетте
90'
Михал Рейхл

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе