31 августа 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Богемианс 1905
Слован Л
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Ян Водганел
69'
Оскар Дорли
87'
Ян Водганел
Стартовые составы
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
10пзЯкуб Пешек
15пзАхмед Алибеков
23пзКамсо Мара
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
29нпMichael Junior Ugwu
22нпАнтонин Ваничек
14зщМихал Шмид
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
20пзЯкуб Рада
10пзЯкуб Нечас
20нпПетар Муса
24зщМихал Фукала
34врМилан Ноблох
37зщМатей Халуш
18пзМартин Косцельник
22пзMichal Beran
26пзBojan Dordič
События матча
12'
Ахмед Алибеков
46'
Ахмед Алибеков
46'
Петар Муса
51'
Ян Водганел
51'
Ян Водганел
58'
Ибраим Кейта
58'
Michael Junior Ugwu
69'
Оскар Дорли
72'
Матей Гибш
72'
Михал Фукала
74'
Петр Гронег
74'
Антонин Ваничек
76'
Петар Муса
82'
Давид Бартек
87'
Ян Водганел
90+3'
Антонин Ваничек
90+3'
Михал Шмид
90'
Ян Микула

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)