23 августа 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Томаш Клийма (Чехия)
Сигма Оломоуц
Теплице
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
2'
Якуб Плшек
48'
Мартин Гала
Стартовые составы
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
25зщМартин Гала
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
15пзOndřej Zmrzlý
20пзШимон Фальта
10нпЯкуб Юнис
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
11нпЯкуб Мареш
14нпПавел Выгнал
Запасные игроки
17пзТомаш Златоглавек
16нпМартин Нешпор
19пзRadek Látal
30врМилош Бухта
3зщДавид Зима
13пзМоймир Хитил
9нпИсмар Тандир
5пзАдмир Льевакович
10пзПавел Моулис
19нпМартин Йиндрачек
21врЯкуб Дивиш
37зщИгорь Парадин
16пзАлоис Гуцка
20пзДаниэль Трубач
События матча
2'
Якуб Плшек
48'
Мартин Гала
51'
Петр Кодеш
58'
Якуб Мареш
58'
Адмир Льевакович
71'
Ondřej Zmrzlý
71'
Томаш Златоглавек
71'
Якуб Гора
71'
Павел Моулис
75'
Якуб Юнис
75'
Мартин Нешпор
79'
Павел Выгнал
79'
Мартин Йиндрачек
80'
Петер Мареш
84'
Вацлав Пиларж
84'
Radek Látal
86'
Адмир Льевакович

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 01 : 01 : 04 : 1– : –3 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 02 : 03 : 1 22 18 3 1 47-5 57
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 04 : 1– : –– : –1 : 00 : 23 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 04 : 0 22 13 5 4 42-19 44
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 1– : –2 : 10 : 12 : 26 : 02 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 1 : 2– : –2 : 10 : 03 : 02 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : – – : –4 : 23 : 1– : –0 : 13 : 11 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 22 10 3 9 38-31 33
6 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 01 : 3 4 : 24 : 30 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 22 10 3 9 39-35 33
7 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : –– : –3 : 0 2 : 22 : 0– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
8 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 00 : 25 : 23 : 3 0 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
9 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 13 : 11 : 10 : 2– : – – : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 22 9 6 7 28-27 33
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 21 : 3– : –2 : 2 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 22 : 13 : 0– : –– : –0 : 03 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 22 6 5 11 22-35 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 1– : –2 : 01 : 31 : 1– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –2 : 10 : 2– : –0 : 22 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 20 : 1– : –– : –– : –0 : 21 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 21 : 11 : 0– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 22 3 5 14 9-36 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –– : –– : –2 : 00 : 11 : 40 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  22 3 4 15 15-44 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней