28 сентября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
Славия П
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Петер Олайинка
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
2зщДавид Говорка
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
21нпМилан Шкода
13врЯн Стейскал
5зщАлексей Татаев
25зщМарко Тулио
34зщАнтонин Кржапка
37зщДаниэль Пудил
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
Запасные игроки
25зщМихал Фрыдрых
11нпСтанислав Тецль
12зщЯрослав Зелены
31врПршемысл Коварж
17пзЛукаш Провод
23пзПетр Шевчик
32пзЯкуб Гора
9пзТомаш Ладра
27нпИржи Клима
33врЯн Шеда
16зщDominik Hašek
29зщЯкуб Клима
26пзДавид Пех
19нпАдам Провазник
События матча
14'
Петер Олайинка
46'
Ондржей Кудела
46'
Михал Фрыдрых
46'
Давид Говорка
51'
Марек Матейовски
54'
Павел Буха
54'
Томаш Ладра
59'
Алексей Татаев
66'
Марко Тулио
66'
Иржи Клима
67'
Милан Шкода
71'
Милан Шкода
71'
Станислав Тецль
89'
Петер Олайинка
89'
Ярослав Зелены
95'
Ярослав Зелены

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе