16 февраля 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Богемианс 1905
Славия П
  • Предупреждения
События матча
70'
Ян Водганел
Стартовые составы
89врПатрик Ле Гьянг
27зщИржи Бедерка
3зщТилль Шумахер
28зщЛукаш Гулька
23зщДаниэль Кестль
14зщМихал Шмид
7пзПетр Гронег
4пзЙозеф Индржишек
24нпDavid Puškáč
22нпАнтонин Ваничек
8Матей Пулькраб
1врОндржей Коларж
15зщОндржей Кудела
5зщВладимир Цоуфаль
25зщМихал Фрыдрых
18зщЯн Борил
27пзИбрагим Траоре
9пзПетер Олайинка
17пзЛукаш Провод
23пзПетр Шевчик
28пзЛукаш Масопуст
33нпПетар Муса
Запасные игроки
5пзДавид Бартек
17пзЯн Водганел
10нпЯкуб Нечас
1врРоман Валеш
6пзВладислав Лёвин
20пзЯкуб Рада
9нпИбраим Кейта
7пзНиколае Станчу
11нпСтанислав Тецль
13Патрик Хеллебранд
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
6зщДавид Зима
4Mohamed Tijani
События матча
60'
Антонин Ваничек
60'
Давид Бартек
62'
Матей Пулькраб
64'
Михал Фрыдрых
65'
Ибрагим Траоре
65'
Николае Станчу
70'
David Puškáč
70'
Ян Водганел
70'
Ян Водганел
72'
Лукаш Масопуст
72'
Станислав Тецль
77'
Матей Пулькраб
77'
Якуб Нечас
79'
Петер Олайинка
79'
Патрик Хеллебранд
80'
Якуб Нечас
89'
Лукаш Провод

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 1:0 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 1:0 Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:0 Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 1:2 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 0:145 ′ Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А