24 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:4
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Фастав
Карвина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Мартин Буката
59'
Марек Ганоушек
64'
Michal Petráň
77'
Эрик Пухел
91'
Петр Йирачек
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
5зщАлександр Азацкий
8пзПетр Йирачек
10пзДоминик Машек
11пзАднан Джафич
15пзАнтонин Фантиш
19пзПабло Подьо
33пзМарек Глинка
68пзЯкуб Янецки
88нпТомаш Познар
12врЛибор Грдличка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
4зщМартин Коуржил
20зщМатуш Чонка
66зщМарек Янечка
15пзМарек Ганоушек
27пзМартин Буката
29пзВукадин Вукадинович
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
37нпMichal Petráň
Запасные игроки
77пзВахтанг Чантуришвили
7нпЛукаш Железник
14пзМартин Цедидла
1врМатей Ракован
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
28нпJakub Kolar
7пзЭрик Пухел
8пзВойтех Смрж
25нпЯкуб Шашинка
18врМартин Пасторницки
11зщOliver Putyera
13зщЯн Кривак
23зщDaniel Stropek
События матча
11'
Мартин Буката
26'
Александр Азацкий
34'
Вукадин Вукадинович
34'
Эрик Пухел
52'
Александр Азацкий
55'
Пабло Подьо
55'
Вахтанг Чантуришвили
58'
Вахтанг Чантуришвили
59'
Марек Ганоушек
64'
Michal Petráň
65'
Якуб Янецки
65'
Лукаш Железник
74'
Антонин Фантиш
74'
Мартин Цедидла
77'
Эрик Пухел
78'
Мартин Буката
78'
Войтех Смрж
84'
Петр Йирачек
90'
Michal Petráň
90'
Якуб Шашинка
91'
Петр Йирачек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе