21 сентября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Словацко
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Якуб Мареш
45'
Ондржей Шашинка
Стартовые составы
29врМатоуш Трмаль
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
21нпОндржей Шашинка
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
16пзАлоис Гуцка
27пзТомаш Кучера
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
Запасные игроки
19пзЯн Калабишка
13пзПатрик Хеллебранд
1врРадек Поркал
16зщПатрик Шимко
26зщИржи Крейчи
7пзTomas Vasiljev
18пзЛукаш Садилек
14нпПавел Выгнал
19нпМартин Йиндрачек
21врЯкуб Дивиш
3зщManel Royo Castell
28зщJan Knapík
45зщИгорь Парадин
35пзMatěj Radosta
События матча
22'
Якуб Мареш
45'
Ондржей Шашинка
48'
Ондржей Шашинка
55'
Станислав Хофманн
62'
Томаш Вондрашек
67'
Петр Реинберк
76'
Милан Петржела
76'
Ян Калабишка
88'
Ян Навратил
88'
Патрик Хеллебранд
88'
Якуб Ржезничек
88'
Павел Выгнал
90'
Якуб Мареш
90'
Мартин Йиндрачек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 18 10 2 6 35-24 32
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 00 : 1– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 23 : 3– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 18 8 5 5 34-24 29
7 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 1– : –3 : 0 18 8 3 7 30-29 27
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 31 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 18 5 8 5 23-23 23
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –0 : 2– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 22 : 1– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 01 : 20 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 18 3 4 11 14-30 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  18 2 6 10 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо