29 сентября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Карвина
Опава
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Милан Рундич
50'
Мартин Сус
Стартовые составы
12врЛибор Грдличка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
4зщМартин Коуржил
20зщМатуш Чонка
8пзВойтех Смрж
10пзОндржей Лингр
15пзМарек Ганоушек
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
9нпСтиван Петков
37нпMichal Petráň
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
8пзTomas Jursa
11пзПавел Шулц
14пзJan Schaffartzik
20пзКароль Мондек
16нпБудж Манзия
26нпRene Dedic
Запасные игроки
11зщOliver Putyera
14пзЯн Моравец
18врМартин Пасторницки
13зщЯн Кривак
7пзЭрик Пухел
21пзТомаш Вебер
6пзMartin Vlachovsky
44зщМартин Сус
10пзFilip Souček
25нпDominik Kuča
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
12пзDenis Darmovzal
События матча
7'
Милан Рундич
39'
Tomas Jursa
46'
Будж Манзия
46'
Мартин Сус
50'
Мартин Сус
60'
Adriel D'Avila Ba Loua
69'
Матуш Чонка
78'
Adriel D'Avila Ba Loua
78'
Oliver Putyera
80'
Tomas Jursa
80'
Filip Souček
83'
Matej Hrabina
88'
Ондржей Лингр
88'
Ян Моравец
90+2'
Кароль Мондек
90+2'
Dominik Kuča

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:031 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе