15 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
4:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
События матча
13'
Милан Шкода
19'
Владимир Цоуфаль
28'
Лукаш Масопуст
51'
Убонг Мозес
58'
Милан Шкода
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Борил
5зщВладимир Цоуфаль
24зщЛадислав Такаш
15зщОндржей Кудела
27пзИбрагим Траоре
28пзЛукаш Масопуст
17пзЛукаш Провод
22пзТомаш Соучек
23пзПетр Шевчик
21нпМилан Шкода
33врЯрослав Дробны
17зщИржи Кладрубски
5зщПавел Новак
2зщЛукаш Гавель
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
11пзПатрик Чавош
90пзУбонг Мозес
19пзПатрик Бранднер
26нпИван Шранц
15нпDavid Ledecký
Запасные игроки
32пзЯкуб Гора
3зщТомаш Голеш
29нпАбдулла Юсуф Хелаль
31врПршемысл Коварж
25зщМихал Фрыдрых
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
27пзМатей Мршич
25пзИржи Кульганек
10нпИво Таборски
30врЗденек Кржижек
18зщРоман Полом
12зщБеньямин Чолич
13пзJan Malecha
События матча
10'
Филип Гавелка
13'
Милан Шкода
19'
Владимир Цоуфаль
28'
Лукаш Масопуст
41'
Убонг Мозес
51'
Убонг Мозес
58'
Милан Шкода
59'
Ярослав Дробны
69'
Патрик Бранднер
69'
Матей Мршич
72'
Ибрагим Траоре
72'
Якуб Гора
76'
Ян Борил
76'
Томаш Голеш
77'
Филип Гавелка
77'
Иржи Кульганек
80'
Лукаш Масопуст
80'
Абдулла Юсуф Хелаль
81'
Патрик Чавош
81'
Иво Таборски

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 1:0 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 1:0 Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:0 Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 1:2 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 0:1пер. Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А