команда и в н п мячи очки
1 Спарта П 1 1 0 0 3-2 3
2 Яблонец 1 1 0 0 1-0 3
3 Богемианс 1905 1 0 1 0 1-1 1
4 Градец-Кралове 1 0 1 0 1-1 1
5 Карвина 1 0 1 0 2-2 1
6 Пардубице 1 0 1 0 2-2 1
7 Виктория Пльзень 0 0 0 0 0-0 0
8 Динамо 0 0 0 0 0-0 0
9 Млада-Болеслав 0 0 0 0 0-0 0
10 Славия П 0 0 0 0 0-0 0
11 Слован Л 0 0 0 0 0-0 0
12 Словацко 0 0 0 0 0-0 0
13 Теплице 0 0 0 0 0-0 0
14 Фастав 0 0 0 0 0-0 0
15 Баник Острава 1 0 0 1 0-1 0
16 Сигма Оломоуц 1 0 0 1 2-3 0

Последние матчи
24.07 17:00 Яблонец 1 : 0 Баник Острава
Вацлав Пиларж (1:0)
24.07 17:00 Пардубице 2 : 2 Карвина
Кристи Кёсе (0:1), Михал Пападопулос (0:2), Эмиль Тисхлер (1:2), Эмиль Тисхлер (2:2)
24.07 17:00 Градец-Кралове 1 : 1 Богемианс 1905
Daniel Vašulín (1:0), Давид Пушкач (1:1)
24.07 20:00 Спарта П 3 : 2 Сигма Оломоуц
Крыштоф Данек (0:1), Давид Карлссон (1:1), Ладислав Крейчи (2:1), Роман Губник (3:1), Пабло Гонсалес (3:2)
Ближайшие матчи
25.07 17:00 Виктория Пльзень – : – Млада-Болеслав
25.07 17:00 Динамо – : – Теплице
25.07 17:00 Слован Л – : – Словацко
25.07 20:00 Фастав – : – Славия П
30.07 20:00 Теплице – : – Славия П
31.07 17:00 Карвина – : – Градец-Кралове
31.07 17:00 Сигма Оломоуц – : – Пардубице
31.07 17:00 Млада-Болеслав – : – Яблонец
31.07 20:00 Слован Л – : – Спарта П
01.08 17:00 Словацко – : – Динамо

Статистика
Бомбардиры
  1. Эмиль Тисхлер (Пардубице) - 2
  2. Daniel Vašulín (Градец-Кралове) - 1
  3. Вацлав Пиларж (Яблонец) - 1
  4. Давид Карлссон (Спарта П) - 1
  5. Давид Пушкач (Богемианс 1905) - 1
  6. Кристи Кёсе (Карвина) - 1
  7. Крыштоф Данек (Сигма Оломоуц) - 1
  8. Ладислав Крейчи (Спарта П) - 1
  9. Михал Пападопулос (Карвина) - 1
  10. Пабло Гонсалес (Сигма Оломоуц) - 1
Ассистенты
  1. Jiří Sláma (Пардубице) - 1
  2. Tomáš Čelůstka (Пардубице) - 1
  3. Алеш Нешицки (Карвина) - 1
  4. Боржек Дочкал (Спарта П) - 1
  5. Доминик Плештил (Яблонец) - 1
  6. Мартин Гала (Сигма Оломоуц) - 1
  7. Ян Мейдр (Градец-Кралове) - 1
  8. Яхим Шип (Сигма Оломоуц) - 1
Гол + пас
  1. Эмиль Тисхлер (Пардубице) - 2
  2. Daniel Vašulín (Градец-Кралове) - 1
  3. Jiří Sláma (Пардубице) - 1
  4. Tomáš Čelůstka (Пардубице) - 1
  5. Алеш Нешицки (Карвина) - 1
  6. Боржек Дочкал (Спарта П) - 1
  7. Вацлав Пиларж (Яблонец) - 1
  8. Давид Карлссон (Спарта П) - 1
  9. Давид Пушкач (Богемианс 1905) - 1
  10. Доминик Плештил (Яблонец) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:02 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг