13 июля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Якуб Плшек
40'
Джоэль Кайамба
72'
Ян Копиц
94'
Ян Коваржик
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
5пзДжоэль Кайамба
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
23пзЛукаш Калвах
25пзАлеш Чермак
15нпМихал Крменчик
1врМихал Рейхл
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
27пзМартин Сладки
34пзЛукаш Грешшак
47пзИржи Тексл
10нпЯкуб Юнис
Запасные игроки
44зщЛюдек Перница
18нпТомаш Хори
19пзЯн Коваржик
1врМатуш Козачик
39пзДоминик Яношек
9нпЖан-Давид Богёйль
37нпОндржей Мигалик
7пзВацлав Пиларж
16нпМартин Нешпор
15пзOndřej Zmrzlý
24врАлеш Мандоус
18зщРоман Полом
13пзМоймир Хитил
19пзRadek Látal
События матча
12'
Ян Штерба
34'
Лукаш Гейда
34'
Людек Перница
34'
Якуб Плшек
39'
Лукаш Грешшак
40'
Джоэль Кайамба
48'
Шимон Фальта
51'
Ян Копиц
54'
Якуб Юнис
59'
Джоэль Кайамба
66'
Михал Вепржек
70'
Иржи Тексл
70'
Вацлав Пиларж
70'
Якуб Юнис
72'
Ян Копиц
78'
Михал Крменчик
78'
Томаш Хори
81'
Якуб Плшек
81'
Мартин Нешпор
88'
Ян Копиц
88'
Ян Коваржик
90'
Михал Вепржек
90'
Ondřej Zmrzlý
94'
Ян Коваржик

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 1:0 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 1:0 Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:0 Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 1:2 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 0:168 ′ Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А