16 августа 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Динамо
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Николае Станчу
76'
Петер Олайинка
84'
Милан Шкода
Стартовые составы
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
17зщИржи Кладрубски
7пзЛукаш Провод
11пзPatrik Čavoš
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
1врОндржей Коларж
2зщДавид Говорка
5зщВладимир Цоуфаль
12зщЯрослав Зелены
15зщОндржей Кудела
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
29нпАбдулла Юсуф Хелаль
Запасные игроки
19пзПатрик Бранднер
10нпИво Таборски
22зщМатей Гелешиц
30врЗденек Кржижек
14пзЗинедин Мустеданагич
23пзФилип Гавелка
25пзИржи Кульганек
14нпМик ван Бурен
21нпМилан Шкода
27пзИбрагим Траоре
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
25зщМихал Фрыдрых
23пзПетр Шевчик
События матча
17'
Ондржей Кудела
36'
Павел Новак
48'
Николае Станчу
61'
Матей Мршич
61'
Патрик Бранднер
65'
Лукаш Масопуст
65'
Мик ван Бурен
70'
Patrik Čavoš
70'
Иво Таборски
73'
Ярослав Зелены
75'
Абдулла Юсуф Хелаль
75'
Милан Шкода
76'
Петер Олайинка
78'
Николае Станчу
78'
Ибрагим Траоре
79'
Иржи Кладрубски
79'
Матей Гелешиц
84'
Милан Шкода
89'
Иво Таборски

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –1 : 01 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 13 11 2 0 28-3 35
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 03 : 20 : 21 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 13 9 2 2 26-12 29
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 13 8 1 4 27-16 25
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –0 : 1– : –1 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 13 7 0 6 22-16 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 13 6 3 4 22-19 21
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –3 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 13 6 3 4 16-19 21
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 – : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 13 5 3 5 23-19 18
8 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 13 4 6 3 11-13 18
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –2 : 0 – : –– : –1 : 3– : –1 : 11 : 02 : 0 13 4 5 4 18-18 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –2 : 2– : –3 : 11 : 10 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 13 4 3 6 18-19 15
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 22 : 1 – : –– : –– : –2 : 21 : 0 13 4 3 6 17-22 15
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 13 4 2 7 18-25 14
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –1 : 10 : 0– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 13 3 2 8 12-25 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 13 2 5 6 11-16 11
15 Фастав 0 : 1– : –0 : 2– : –0 : 1– : –0 : 21 : 0– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 13 3 1 9 9-21 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  13 2 3 8 7-22 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:018 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК