4 октября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Словацко
Слован Л
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
2'
Матей Гибш
8'
Ондржей Шашинка
42'
Александру Балутэ
86'
Ян Калабишка
Стартовые составы
29врМатоуш Трмаль
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
21нпОндржей Шашинка
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
24зщМихал Фукала
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
14пзАлександру Балутэ
13нпРоман Поточны
20нпПетар Муса
Запасные игроки
19пзЯн Калабишка
18пзЛукаш Садилек
26зщИржи Крейчи
25врМихал Данек
4зщДомагой Франич
7пзTomas Vasiljev
13пзПатрик Хеллебранд
10пзЯкуб Пешек
7нпЯн Кухта
23пзКамсо Мара
34врМилан Ноблох
37зщМатей Халуш
22пзMichal Beran
28пзОскар Дорли
События матча
2'
Матей Гибш
8'
Ондржей Шашинка
42'
Александру Балутэ
44'
Роман Поточны
53'
Ондржей Карафиат
54'
Михал Кадлец
55'
Томас Малинский
58'
Томас Малинский
58'
Якуб Пешек
61'
Петар Муса
69'
Милан Петржела
69'
Ян Калабишка
72'
Роман Поточны
72'
Ян Кухта
80'
Ондржей Шашинка
80'
Лукаш Садилек
80'
Радим Брейте
80'
Камсо Мара
86'
Ян Калабишка
89'
Ян Навратил
89'
Иржи Крейчи
92'
Михал Фукала

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:031 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе