Реклама на сайте

Раздел сайта Формат баннера/размещение Позиция Показов за месяц Стоимость за 1000 показов, руб. Стоимость в неделю, руб. Стоимость в месяц, руб.
главная
(включая новости)
100%х60 (статика/динамика) растяжка над шапкой сайта 300 000 12 3 500 12 000
100%х90 (статика/динамика) растяжка под шапкой сайта 14 4 000 14 000
200x400 (статика/динамика) справа под меню 10 3 000 10 500
весь сайт 100%х60 (статика/динамика) растяжка над шапкой сайта 400 000 20 5 500 20 000
100%х90 (статика/динамика) растяжка под шапкой сайта 22 6 000 22 000
200x400 (статика/динамика) справа под меню 15 4 000 15 000
richmedia 300 000 36 8 000 33 000
pop-up 28 7 000 28 000

* — сумма минимального заказа — 5 000 руб.

Наценки
  • расхлоп 90/300 — 50%
  • расхлоп fullscreen — 200%
Скидки
  • 50 000 руб. — 20%
  • 80 000 руб. — 30%
Приветственная скидка на первую оплату — 10%. Скидки суммируются.

Дополнительно Примеры размещения



Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед