13 июля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Баник Острава
Слован Л
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Nemanja Kuzmanovič
53'
Якуб Пешек
94'
Роман Поточны
Стартовые составы
30врВиктор Будински
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
77пзRudolf Reiter
11нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
10пзЯкуб Пешек
18пзМартин Косцельник
23пзКамсо Мара
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
8нпДам Диоп
6зщДенис Гранечни
27нпМилан Барош
1врLumir Ciz
3зщМартин Шинделарж
17пзМилан Йирасек
91пзДижан Де Азеведу
20нпПетар Муса
27пзAleš Nešický
34врМилан Ноблох
37зщМатей Халуш
22пзMichal Beran
26пзBojan Dordič
8нпЯн Пазлер
События матча
9'
Nemanja Kuzmanovič
52'
Оскар Дорли
53'
Якуб Пешек
58'
Nemanja Kuzmanovič
58'
Дам Диоп
60'
Радим Брейте
61'
Адам Янош
66'
Якуб Пешек
66'
Петар Муса
69'
Даниель Хольцер
69'
Денис Гранечни
74'
Tomáš Smola
74'
Роман Поточны
77'
Петар Муса
82'
Роберт Грубы
82'
Милан Барош
86'
Иржи Флейшман
87'
Камсо Мара
87'
Aleš Nešický
94'
Роман Поточны

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:029 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе