24 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:0
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Пршибрам
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Карел Солдат
31'
Михал Шкода
70'
Ян Резек
Стартовые составы
31врМарек Богач
13зщMihailo Cmiljanović
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
28зщDavid Šimek
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
11нпМихал Шкода
12нпМатей Полидар
30врВластимил Грубы
4зщЯкуб Югас
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
27нпРадек Вольтр
44пзSoufiane Dramé
14пзPavel Hajek
26врОндржей Кочи
7зщЭммануэль Антви
18зщТомаш Яблонски
10нпМирослав Слепичка
10пзМилош Кратохвил
6пзТомаш Пилик
1врЯн Гануш
13зщДоминик Плехаты
9нпЗоран Петрович
19нпЯн Храмоста
События матча
3'
Карел Солдат
8'
Якуб Поважанец
20'
Томаш Хюбшман
25'
Якуб Поважанец
25'
Милош Кратохвил
31'
Михал Шкода
70'
Ян Резек
78'
Михал Шкода
78'
Радек Вольтр
81'
Ян Матоушек
81'
Томаш Пилик
88'
Mihailo Cmiljanović
88'
Soufiane Dramé
90'
Марко Алвир
90'
Pavel Hajek

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе