команда и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень 30 20 6 4 55-23 66
2 Славия П 30 17 8 5 50-19 59
3 Яблонец 30 16 8 6 49-27 56
4 Сигма Оломоуц 30 15 10 5 41-22 55
5 Спарта П 30 14 11 5 43-25 53
6 Слован Л 30 13 7 10 37-35 46
7 Богемианс 1905 30 9 11 10 30-29 38
8 Млада Болеслав 30 9 7 14 31-43 34
9 Теплице 30 8 10 12 32-40 34
10 Фастав 30 8 9 13 31-48 33
11 Дукла П 30 9 5 16 32-55 32
12 Баник Острава 30 7 10 13 36-43 31
13 Словацко 30 6 13 11 23-32 31
14 Высочина 30 8 6 16 30-48 30
15 Карвина 30 7 9 14 32-40 30
16 Зброёвка 30 6 6 18 20-43 24

Последние матчи
19.05 17:00 Зброёвка 0 : 0 Высочина
19.05 17:00 Карвина 0 : 0 Баник Острава
26.05 17:00 Сигма Оломоуц 3 : 0 Млада Болеслав
Якуб Плшек (1:0), Шимон Фальта (2:0), Якуб Плшек (3:0)
26.05 17:00 Богемианс 1905 0 : 0 Спарта П
26.05 17:00 Фастав 3 : 1 Слован Л
Жан-Давид Богёйль (1:0), Жан-Давид Богёйль (2:0), Петр Шевчик (2:1), Жан-Давид Богёйль (3:1)
26.05 17:00 Баник Острава 2 : 0 Зброёвка
Дам Диоп (1:0), Марек Глинка (2:0)
26.05 17:00 Высочина 0 : 2 Карвина
Ян Калабишка (0:1), Томаш Вагнер (0:2)
26.05 17:00 Яблонец 2 : 0 Словацко
Мартин Долежал (1:0), Ян Храмоста (2:0)
26.05 17:00 Теплице 0 : 3 Славия П
Майкл Нгаду-Нгаджуй (0:1), Томаш Соучек (0:2), Яромир Змрхаль (0:3)
26.05 17:00 Дукла П 1 : 5 Виктория Пльзень
Михал Крменчик (0:1), Михал Крменчик (0:2), Алеш Чермак (0:3), Доминик Прейслер (1:3), Михал Крменчик (1:4), Ondřej Štursa (1:5)

Статистика
Бомбардиры
  1. Михал Крменчик (Виктория Пльзень) - 16
  2. Милан Шкода (Славия П) - 12
  3. Станислав Тецль (Славия П) - 11
  4. Якуб Плшек (Сигма Оломоуц) - 11
  5. Давид Венечек (Теплице) - 10
  6. Давис Икаунекс (Высочина) - 10
  7. Матей Пулькраб (Слован Л) - 10
  8. Йосеф Шураль (Спарта П) - 9
  9. Милан Барош (Баник Острава) - 9
  10. Томаш Вагнер (Карвина) - 9
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис