24 ноября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Теплице
Баник Острава
  • Предупреждения
События матча
49'
Патрицио Стронати
66'
Якуб Ржезничек
Стартовые составы
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
18зщМихал Ержабек
17зщТомаш Вондрашек
16пзАлоис Гуцка
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
16врЯн Лаштувка
24зщВацлав Прохазка
20зщЯкуб Покорны
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
21пзДаниель Хольцер
10пзРоберт Грубы
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
11нпNemanja Kuzmanovič
8нпДам Диоп
Запасные игроки
12зщЕвгений Назаров
35пзMatěj Radosta
28зщJan Knapík
21врЯкуб Дивиш
45зщИгорь Парадин
20пзДаниэль Трубач
14нпПавел Выгнал
6зщДенис Гранечни
91пзДижан Де Азеведу
13нпTomáš Smola
30врВиктор Будински
9зщЛукаш Паздера
3зщМартин Шинделарж
17пзМилан Йирасек
События матча
37'
Дам Диоп
48'
Михал Ержабек
49'
Патрицио Стронати
56'
Алоис Гуцка
56'
Петр Кодеш
56'
Евгений Назаров
56'
Matěj Radosta
66'
Якуб Ржезничек
71'
Иржи Флейшман
71'
Денис Гранечни
77'
Петер Мареш
81'
Даниель Хольцер
81'
Дижан Де Азеведу
82'
Matěj Radosta
84'
Евгений Назаров
87'
Дам Диоп
87'
Tomáš Smola
90'
Патрик Житны
90'
Jan Knapík

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 18 10 2 6 35-24 32
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 00 : 1– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 23 : 3– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 18 8 5 5 34-24 29
7 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 1– : –3 : 0 18 8 3 7 30-29 27
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 31 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 18 5 8 5 23-23 23
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –0 : 2– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 22 : 1– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 01 : 20 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 18 3 4 11 14-30 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  18 2 6 10 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо