11 августа 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Виктория Пльзень
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Ондржей Шашинка
61'
Томаш Заиц
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
3зщАдам Глоушек
14зщРадим Ржезник
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
23пзЛукаш Калвах
18нпТомаш Хори
37нпОндржей Мигалик
29врМатоуш Трмаль
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
21нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
10пзЯн Копиц
15нпМихал Крменчик
39пзДоминик Яношек
1врМатуш Козачик
22зщЯкуб Брабец
24зщМилан Гавель
19пзЯн Коваржик
16зщПатрик Шимко
19пзЯн Калабишка
26зщИржи Крейчи
1врРадек Поркал
13пзПатрик Хеллебранд
18пзЛукаш Садилек
События матча
15'
Йосеф Дивишек
15'
Патрик Шимко
24'
Петр Реинберк
42'
Ондржей Шашинка
46'
Томаш Горжава
46'
Ондржей Мигалик
46'
Ян Копиц
46'
Михал Крменчик
48'
Роман Прохазка
61'
Томаш Заиц
73'
Лукаш Калвах
73'
Доминик Яношек
73'
Ондржей Шашинка
73'
Ян Калабишка
76'
Ян Навратил
78'
Милан Петржела
78'
Иржи Крейчи

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:055 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе