17 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Опава
Фастав
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Томаш Познар
47'
Пабло Подьо
93'
Томаш Познар
Стартовые составы
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
6пзJan Reznicek
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
17пзPetr Zapalac
20пзКароль Мондек
26нпRene Dedic
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
5зщАлександр Азацкий
8пзПетр Йирачек
10пзДоминик Машек
11пзАднан Джафич
15пзАнтонин Фантиш
19пзПабло Подьо
33пзМарек Глинка
68пзЯкуб Янецки
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
21нпВацлав Юржена
11пзПавел Шулц
12нпЭнди Опоку
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
14пзJan Schaffartzik
16нпБудж Манзия
22зщЛукаш Бартошак
7нпЛукаш Железник
21зщЙосеф Гнаничек
1врМатей Ракован
14пзМартин Цедидла
28нпJakub Kolar
29нпПатрик Сламена
События матча
20'
Jan Zidek
46'
Tomas Jursa
46'
Вацлав Юржена
47'
Томаш Познар
47'
Пабло Подьо
57'
Jan Reznicek
57'
Павел Шулц
63'
Пабло Подьо
63'
Лукаш Бартошак
68'
Jan Zidek
68'
Энди Опоку
70'
Павел Шулц
78'
Якуб Янецки
78'
Лукаш Железник
82'
Rene Dedic
89'
Павел Завадил
89'
Павел Завадил
90+2'
Доминик Машек
90+2'
Йосеф Гнаничек
93'
Томаш Познар

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : – 16 14 2 0 36-3 44
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 24 : 0 16 10 3 3 31-15 33
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –– : –2 : 1– : –6 : 01 : 04 : 1 16 9 2 5 32-22 29
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 0– : –– : –2 : 24 : 12 : 0– : –– : –– : –2 : 1 16 8 4 4 29-22 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 03 : 03 : 0– : – 16 8 1 7 27-22 25
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 2– : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0– : – 16 7 4 5 30-21 25
7 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 02 : 0– : –4 : 0 16 7 4 5 20-21 25
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 0– : –3 : 00 : 1 16 7 2 7 26-26 23
9 Слован Л – : –1 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –– : –3 : 2– : –– : – 16 6 3 7 25-26 21
10 Сигма Оломоуц – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 3– : – 2 : 0– : –1 : 0– : –1 : 12 : 0 16 4 7 5 22-23 19
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 0– : –– : –0 : 0– : – 16 4 6 6 13-23 18
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 2– : –– : –1 : 0 16 4 4 8 18-28 16
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 2– : –– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –1 : 4– : – 16 4 3 9 11-22 15
14 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 0 0 : 20 : 0 16 3 4 9 14-28 13
15 Карвина 0 : 0– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 1 16 2 5 9 11-23 11
16 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 31 : 0– : –  16 2 4 10 7-27 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо