30 сентября 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Баник Острава
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Роберт Грубы
6'
Дам Диоп
9'
Ярослав Треглер
Стартовые составы
30врВиктор Будински
15зщ Патрицио Стронати
20зщЯкуб Покорны
25зщИржи Флейшман
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
17пзМилан Йирасек
77пзRudolf Reiter
8нпДам Диоп
11нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
26врОндржей Кочи
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
32зщМартин Новы
33зщOlivier Juan Simo Kingue
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
12нпМатей Полидар
9нпSunday Adetunji
Запасные игроки
27нпМилан Барош
6зщДенис Гранечни
21пзДаниель Хольцер
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
24зщВацлав Прохазка
19нпМилан Лалкович
44пзSoufiane Dramé
16пзDominik Kříž
18пзПаулу Алвеш
1врMartin Melichar
14пзPavel Hajek
11нпМихал Шкода
27нпРадек Вольтр
События матча
2'
Роберт Грубы
6'
Дам Диоп
9'
Ярослав Треглер
15'
Sunday Adetunji
15'
Soufiane Dramé
34'
Роберт Грубы
44'
Olivier Juan Simo Kingue
60'
Tomáš Smola
60'
Милан Барош
64'
Матей Полидар
64'
Dominik Kříž
67'
Nemanja Kuzmanovič
67'
Денис Гранечни
77'
Rudolf Reiter
77'
Даниель Хольцер
79'
Ярослав Треглер
80'
Мартин Земан
80'
Паулу Алвеш
88'
Марко Алвир

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:029 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе