27 сентября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Теплице
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Якуб Мареш
Стартовые составы
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
22зщЯн Сгейбаль
45зщИгорь Парадин
5пзАдмир Льевакович
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
18зщМилан Гавель
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
17пзЯн Водганел
20пзЯкуб Рада
9нпИбраим Кейта
29нпMichael Junior Ugwu
Запасные игроки
16пзАлоис Гуцка
19нпМартин Йиндрачек
14нпПавел Выгнал
21врЯкуб Дивиш
3зщManel Royo Castell
26зщKarel Hasil
20пзДаниэль Трубач
24нпDavid Puškáč
10пзЯкуб Нечас
22нпАнтонин Ваничек
1врРоман Валеш
19зщЯн Вондра
23зщДаниэль Кестль
5пзДавид Бартек
События матча
10'
Адмир Льевакович
10'
Алоис Гуцка
17'
Ибраим Кейта
45'
Даниэль Крх
65'
Ибраим Кейта
65'
David Puškáč
77'
Michael Junior Ugwu
77'
Якуб Нечас
80'
Якуб Мареш
82'
Якуб Рада
83'
Ян Водганел
83'
Антонин Ваничек
88'
Петер Мареш
88'
Мартин Йиндрачек
89'
Якуб Мареш
89'
Павел Выгнал

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе