27 апреля 2024 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Афонсу Энрикеш», вместимость: 30165 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Витория Гимарайнш
Боавишта
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Томас Гендель
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Томас Гендель
14'
Бруну Луренсу
29'
Чидози Авазим
38'
Родриго Абаскаль
38'
Илия Вукотич
38'
Венсан Сассо
38'
Мигел Рейзинью
40'
Андре Андре
56'
Нуну Сантуш
60'
Чидози Авазим
70'
Педру Мальейро
74'
Андре Андре
74'
Нуну Сантуш
74'
Зе Карлуш
74'
Адриан Буцке
78'
Педру Мальейро
78'
Салвадор Агра
78'
Masaki Watai
78'
Луиш Сантуш
86'
Бруно Оньемаечи
86'
Филипе Феррейра
88'
Гайюс Макута
90+6'
Кайо Сезар
90+6'
Жорже Фернандеш
94'
Кайо Сезар
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 32 | 27 | 3 | 2 |
|
84 |
2 | Бенфика | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Порту | 32 | 20 | 6 | 6 |
|
66 |
4 | Брага | 32 | 20 | 5 | 7 |
|
65 |
5 | Витория Гимарайнш | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Морейренсе | 32 | 14 | 7 | 11 |
|
49 |
7 | Арока | 32 | 13 | 7 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 32 | 9 | 12 | 11 |
|
39 |
9 | Фаренсе | 32 | 10 | 7 | 15 |
|
37 |
10 | Каза Пия | 32 | 9 | 8 | 15 |
|
35 |
11 | Риу Аве | 32 | 6 | 17 | 9 |
|
35 |
12 | Эшторил | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
13 | Жил Висенте | 32 | 8 | 9 | 15 |
|
33 |
14 | Боавишта | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
15 | Эштрела | 32 | 6 | 12 | 14 |
|
30 |
16 | Портимоненсе | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
17 | Шавиш | 32 | 5 | 8 | 19 |
|
23 |
18 | Визела | 32 | 4 | 10 | 18 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |