14 февраля 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча
15'
Патрик Чавош
19'
Филип Гавелка
38'
Иван Шранц
Стартовые составы
33врЯрослав Дробны
6зщТомаш Сивок
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
19пзПатрик Бранднер
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
11пзПатрик Чавош
26нпИван Шранц
33врЯн Шеда
34зщАнтонин Кржапка
36зщДаниэль Пудил
22зщДавид Доудера
29зщЯкуб Клима
12пзМихал Губинек
39пзДоминик Яношек
9пзТомаш Ладра
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
15нпТомаш Вагнер
Запасные игроки
22Кароль Месарош
9пзПавел Шулц
15нпDavid Ledecký
1врIvan Sušak
7зщМилош Копечный
4зщMaksym Talovierov
24Денис Гранечни
32зщЯрослав Зелены
27нпИржи Клима
21пзМихаэль Хениг
99врПетр Микулич
3зщОндржей Мазух
5зщАлексей Татаев
19нпАдам Провазник
События матча
15'
Патрик Чавош
19'
Филип Гавелка
35'
Лукаш Будински
38'
Иван Шранц
46'
Давид Доудера
46'
Томаш Ладра
46'
Ярослав Зелены
46'
Иржи Клима
68'
Патрик Бранднер
68'
Кароль Месарош
75'
Petr Javorek
75'
Павел Шулц
83'
Якуб Фульнек
83'
Михаэль Хениг
85'
Матей Мршич
85'
David Ledecký

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 01 : 01 : 04 : 1– : –3 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 02 : 03 : 1 22 18 3 1 47-5 57
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 04 : 1– : –– : –1 : 00 : 23 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 04 : 0 22 13 5 4 42-19 44
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 1– : –2 : 10 : 12 : 26 : 02 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 1 : 2– : –2 : 10 : 03 : 02 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : – – : –4 : 23 : 1– : –0 : 13 : 11 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 22 10 3 9 38-31 33
6 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 01 : 3 4 : 24 : 30 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 22 10 3 9 39-35 33
7 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : –– : –3 : 0 2 : 22 : 0– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
8 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 00 : 25 : 23 : 3 0 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
9 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 13 : 11 : 10 : 2– : – – : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 22 9 6 7 28-27 33
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 21 : 3– : –2 : 2 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 22 : 13 : 0– : –– : –0 : 03 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 22 6 5 11 22-35 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 1– : –2 : 01 : 31 : 1– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –2 : 10 : 2– : –0 : 22 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 20 : 1– : –– : –– : –0 : 21 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 21 : 11 : 0– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 22 3 5 14 9-36 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –– : –– : –2 : 00 : 11 : 40 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  22 3 4 15 15-44 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней