25 августа 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:1
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Слован Л
Спарта П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Томас Малинский
58'
Роман Поточны
63'
Адам Гложек
80'
Томас Малинский
Стартовые составы
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
24зщМихал Фукала
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
10пзЯкуб Пешек
15пзАхмед Алибеков
7нпЯн Кухта
13нпРоман Поточны
1врФлорин Ницэ
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
33зщДавид Ганцко
16пзМихал Сачек
21пзМартин Гашек
22пзСрджан Плавшич
25пзМихал Травник
37пзЛадислав Крейчи
20нпАдам Гложек
30нпБенджамин Тетте
Запасные игроки
20нпПетар Муса
18пзМартин Косцельник
26пзBojan Dordič
34врМилан Ноблох
22пзMichal Beran
16нпКанг-Хён Ю
18нпЛибор Козак
7пзДавид Моберг-Карлссон
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
19зщЛукаш Штетина
3нпЛукаш Юлиш
6нпМартин Граициар
События матча
8'
Урош Радакович
30'
Тарас Качараба
44'
Ян Микула
47'
Томас Малинский
48'
Давид Ганцко
48'
Томас Малинский
50'
Ахмед Алибеков
58'
Роман Поточны
59'
Срджан Плавшич
59'
Либор Козак
63'
Адам Гложек
74'
Ян Кухта
74'
Петар Муса
77'
Якуб Пешек
77'
Мартин Косцельник
77'
Михал Травник
77'
Давид Моберг-Карлссон
80'
Томас Малинский
86'
Томас Малинский
86'
Bojan Dordič
91'
Ладислав Крейчи
96'
Мартин Гашек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 01 : 01 : 04 : 1– : –3 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 02 : 03 : 1 22 18 3 1 47-5 57
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 04 : 1– : –– : –1 : 00 : 23 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 04 : 0 22 13 5 4 42-19 44
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 1– : –2 : 10 : 12 : 26 : 02 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 1 : 2– : –2 : 10 : 03 : 02 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : – – : –4 : 23 : 1– : –0 : 13 : 11 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 22 10 3 9 38-31 33
6 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 01 : 3 4 : 24 : 30 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 22 10 3 9 39-35 33
7 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : –– : –3 : 0 2 : 22 : 0– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
8 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 00 : 25 : 23 : 3 0 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
9 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 13 : 11 : 10 : 2– : – – : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 22 9 6 7 28-27 33
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 21 : 3– : –2 : 2 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 22 : 13 : 0– : –– : –0 : 03 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 22 6 5 11 22-35 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 1– : –2 : 01 : 31 : 1– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –2 : 10 : 2– : –0 : 22 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 20 : 1– : –– : –– : –0 : 21 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 21 : 11 : 0– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 22 3 5 14 9-36 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –– : –– : –2 : 00 : 11 : 40 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  22 3 4 15 15-44 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней