25 апреля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 30
-:-
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 14 : 01 : 01 : 0– : –3 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 02 : 03 : 1 22 18 3 1 47-5 57
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 2– : –3 : 04 : 1– : –1 : 00 : 23 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 04 : 0 22 13 5 4 42-19 44
3 Яблонец 0 : 2– : – 0 : 12 : 1– : –2 : 12 : 26 : 02 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 22 11 6 5 40-28 39
4 Динамо 0 : 30 : 31 : 1 – : –– : –3 : 02 : 22 : 0– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 22 11 3 8 39-35 36
5 Баник Острава – : –– : –1 : 12 : 1 1 : 2– : –0 : 03 : 02 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 22 10 5 7 32-24 35
6 Слован Л 0 : 31 : 22 : 24 : 2– : – – : –3 : 1– : –0 : 13 : 11 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 22 10 3 9 38-31 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 22 : 01 : 3 4 : 30 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 22 10 3 9 39-35 33
8 Спарта П 0 : 3– : –2 : 03 : 32 : 00 : 25 : 2 0 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 22 9 6 7 39-29 33
9 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 20 : 13 : 11 : 1– : – – : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 22 9 6 7 28-27 33
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –1 : 3– : –1 : 02 : 21 : 02 : 2 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 22 7 10 5 29-26 31
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –– : –0 : 22 : 13 : 0– : –0 : 03 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 22 6 5 11 22-35 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 31 : 1– : –2 : 01 : 1– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 22 5 8 9 19-35 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 12 : 3– : –2 : 10 : 20 : 22 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 22 6 3 13 18-35 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –1 : 20 : 1– : –– : –0 : 21 : 10 : 03 : 02 : 0 1 : 1– : – 22 4 7 11 18-30 19
15 Опава 1 : 10 : 31 : 2– : –0 : 21 : 11 : 00 : 1– : –– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 22 3 5 14 9-36 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 02 : 0– : –– : –– : –0 : 11 : 40 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  22 3 4 15 15-44 13

Результаты онлайн