1 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Славия П
Карвина
  • Предупреждения
События матча
63'
Ладислав Такаш
93'
Милан Шкода
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Борил
5зщВладимир Цоуфаль
24зщЛадислав Такаш
15зщОндржей Кудела
10пзЙозеф Гушбауэр
9пзПетер Олайинка
22пзТомаш Соучек
7пзНиколае Станчу
23пзПетр Шевчик
14нпМик ван Бурен
18врМартин Пасторницки
66зщМарек Янечка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
20зщМатуш Чонка
5зщПавел Дрекса
8пзВойтех Смрж
10пзОндржей Лингр
27пзМартин Буката
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
37нпMichal Petráň
Запасные игроки
17пзЛукаш Провод
21нпМилан Шкода
27пзИбрагим Траоре
31врПршемысл Коварж
25зщМихал Фрыдрых
32пзЯкуб Гора
29нпАбдулла Юсуф Хелаль
29пзВукадин Вукадинович
15пзМарек Ганоушек
9нпСтиван Петков
12врЛибор Грдличка
16зщMarek Bielan
13зщЯн Кривак
21пзТомаш Вебер
События матча
52'
Петер Олайинка
56'
Петер Олайинка
56'
Мик ван Бурен
56'
Лукаш Провод
56'
Милан Шкода
58'
Йозеф Гушбауэр
63'
Ладислав Такаш
64'
Adriel D'Avila Ba Loua
64'
Вукадин Вукадинович
78'
Gigli Ndefe
80'
Мартин Буката
80'
Марек Ганоушек
87'
Марек Янечка
87'
Стиван Петков
88'
Йозеф Гушбауэр
88'
Ибрагим Траоре
90'
Стиван Петков
93'
Милан Шкода

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 0:011 ′ Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:283 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:141 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:011 ′ Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:283 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед