3 августа 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Богемианс 1905
Виктория Пльзень
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врРоман Валеш
23зщДаниэль Кестль
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
21зщЛукаш Покорны
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
16врАлеш Грушка
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
23пзЛукаш Калвах
15нпМихал Крменчик
37нпОндржей Мигалик
Запасные игроки
22нпАнтонин Ваничек
29нпMichael Junior Ugwu
8пзЯн Завишка
30врТомаш Фриштак
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
20пзЯкуб Рада
2зщЛукаш Гейда
39пзДоминик Яношек
18нпТомаш Хори
1врМатуш Козачик
3зщАдам Глоушек
19пзЯн Коваржик
26пзКристиан Герц
События матча
32'
Ибраим Кейта
35'
Людек Перница
35'
Лукаш Гейда
42'
Лукаш Гейда
66'
Джоэль Кайамба
66'
Доминик Яношек
74'
Камил Вацек
74'
Антонин Ваничек
77'
Ибраим Кейта
77'
Michael Junior Ugwu
82'
Ян Водганел
82'
Ян Завишка
86'
Михал Крменчик
86'
Томаш Хори
93'
Антонин Ваничек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 14 : 01 : 01 : 0– : –3 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 02 : 03 : 1 22 18 3 1 47-5 57
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 2– : –3 : 04 : 1– : –1 : 00 : 23 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 04 : 0 22 13 5 4 42-19 44
3 Яблонец 0 : 2– : – 0 : 12 : 1– : –2 : 12 : 26 : 02 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 22 11 6 5 40-28 39
4 Динамо 0 : 30 : 31 : 1 – : –– : –3 : 02 : 22 : 0– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 22 11 3 8 39-35 36
5 Баник Острава – : –– : –1 : 12 : 1 1 : 2– : –0 : 03 : 02 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 22 10 5 7 32-24 35
6 Слован Л 0 : 31 : 22 : 24 : 2– : – – : –3 : 1– : –0 : 13 : 11 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 22 10 3 9 38-31 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 22 : 01 : 3 4 : 30 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 22 10 3 9 39-35 33
8 Спарта П 0 : 3– : –2 : 03 : 32 : 00 : 25 : 2 0 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 22 9 6 7 39-29 33
9 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 20 : 13 : 11 : 1– : – – : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 22 9 6 7 28-27 33
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –1 : 3– : –1 : 02 : 21 : 02 : 2 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 22 7 10 5 29-26 31
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –– : –0 : 22 : 13 : 0– : –0 : 03 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 22 6 5 11 22-35 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 31 : 1– : –2 : 01 : 1– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 22 5 8 9 19-35 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 12 : 3– : –2 : 10 : 20 : 22 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 22 6 3 13 18-35 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –1 : 20 : 1– : –– : –0 : 21 : 10 : 03 : 02 : 0 1 : 1– : – 22 4 7 11 18-30 19
15 Опава 1 : 10 : 31 : 2– : –0 : 21 : 11 : 00 : 1– : –– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 22 3 5 14 9-36 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 02 : 0– : –– : –– : –0 : 11 : 40 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  22 3 4 15 15-44 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:3 Рига
Тамбов 1:0 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:2 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 2:0 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:1 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:152 ′ Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 1:0пер. Хапоэль Т-А